перейти к новости

Красноярские депутаты выступили за отмену новой схемы движения на Шахтеров

25 ноября 2019, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
25 ноября 2019, 14:37
Отвратительный воздух в городе - изуверство!
25 ноября 2019, 14:48
Депутаты, изуверство!
Гость
25 ноября 2019, 16:14
в норм стране эту ситуацию ЭВМ просчитает и даст аналитику, чо куда поворачивать, здесь нардепы будут глотками лужёными меряться и опыты на нас ставить
Гость
25 ноября 2019, 14:32
Бионорд самое главное изуверство!!!
Гость
25 ноября 2019, 14:19
подсказываю депутатам: пенсионная реформа - изуверство!
Гость
25 ноября 2019, 17:51
До того как, обсудить инновации никак не получалось.
Гость
25 ноября 2019, 17:14
как быстро депутат проверил новую схему! и дня не прошло после введения, как он уже требует отмены!
Гость
25 ноября 2019, 20:25
Сегодня ехал домой в Покровский из центра. ГОПОДА, если будет хоть одна авария, то всё ХАНА- места для маневров не осталось!!! А так, не смертельно, правда пришлось сделать вираж по прогнившей взлетке- вдоль Хилтона всё в машинах (ГИБДДшники займитесь вопросом, что за бардак).
Гость
26 ноября 2019, 04:00
Следовало ожидать, что недовольные новой схемой будут. Жители Покровки в основном. Сам живу в центре, я тоже был недоволен когда вместо проезда одного перекрестка со светофором чтобы к дому подъхать - я теперь собираю 4, и всегда попадаю на красные. Но город тогда сказал - ДА! так лучше! Я тоже считаю, что на Шахтеров так как сделали лучше чем было. Лучше для тех ,кто едет транзитом по этой улице. А по другому никак.Раз современных многоуровневых развязок там нет и не предвидится...
Гость
26 ноября 2019, 08:03
Да кто решил то что по другому никак...
25 ноября 2019, 16:38
Все правильно сделали, надо запрещать давно повороты на лево. А на этой магистрали тем более. Пробок меньше стало, уже легче домой ехать.
Гость
25 ноября 2019, 16:43
У каждого свой дом... Кому-то теперь хоть пешком ходи...
Гость
25 ноября 2019, 16:43
А, ну раз вам стало удобно, тогда все хорошо... Остальные конечно потеснятся чтобы вам и дальше не мешать
Гость
25 ноября 2019, 23:47
Схема запрета всех левых поворотов на Шахтеров крайне здравая! Против будут только тупые!
Гость
26 ноября 2019, 08:01
Учитывать только свои интересы - вот это будут делать только тупые
Гость
25 ноября 2019, 16:30
А мне понравилось, неплохо проехал сегодня. Нужно месяцок обкатать, посмотреть как будет.
Гость
26 ноября 2019, 10:08
Зачем спандаряна сделали односторонней? Как там по базе передвигаться то? Что бы заехать в соседний склад в 100 метрах надо кружок через игарскую сделать в 3-4км, это что за идиотизм то такой?
Гость
26 ноября 2019, 10:54
Ну 100 метров можно и пешочком :)) обленился народ, попу прям до двери надо подвезти
Гость
27 ноября 2019, 02:04
Гость
26 ноября 2019, 10:54
Ну 100 метров можно и пешочком :)) обленился народ, попу прям до двери надо подвезти
а ежели мешок чего-то тащить?
4 декабря 2019, 10:01
Гость
27 ноября 2019, 02:04
а ежели мешок чего-то тащить?
Планировать нужно маршрут заранее, вот и все. А если это разовая акция, то можно и мешок протащить.
25 ноября 2019, 14:55
Отличная схема! Весь город устраивает, кроме Покровского. Вот и бесятся. Оставить новую схему! Не должен весь город страдать из-за одного недорайона
Гость
25 ноября 2019, 16:17
Когда "Северяне" и "Солнечный" не ездят, на Шахтеров вообще отлично... Рассматриваем новый вариант. Весь Северный go на Авиаторов.
Гость
25 ноября 2019, 16:18
Давно ли "Северное" гетто стало "всем городом"?
Гость
25 ноября 2019, 18:26
Да шёл бы ты куда подальше)) если ты не видишь, что проблема на этом участке из-за ненужных там полос автобусных, а не из-за поворотов, которые там при любых исходах необходимы, то это сугубо Ваши проблемы:)
Гость
25 ноября 2019, 15:54
одно лечим, другое калечим
Гость
25 ноября 2019, 16:21
Не в бровь, а в глаз!
Гость
26 ноября 2019, 08:09
Не понимаю что с людьми... Я про тех, которые злорадно скалятся от счастья, как они теперь быстро проехали к своим муравейникам в Советский район... К точно таким же как в Покровке... но почему то ваши лучше чем наши. И оказалось что и люди то в Северном лучше... Кровь голубее? В половине комментариев как шакалы - "закрыть, изолировать Покровку. Так им и надо..." Это что такое... Вы то все откуда?
Гость
26 ноября 2019, 08:50
От крайней степени нелюбви российского человечка к себе подобному. От этого все наши проблемы, при всеобщей ненависти люди не объединяются против несправедливости и зла, просто желчь друг на друга изливают.
Гость
26 ноября 2019, 08:57
был город, в городе была гора, вокруг горы построили город а потом и гору застроили и за три копейки начали реализовавыть вы все побежали брать. почему теперь когото это должно волновать ? ведь именно покровка поставила раком все что возле нее находиться. теперь это только ваши проблемы) а щас застроют другую сторону караульной вот вы вообще там все состаритесь в пробках!!! :DDD
Гость
26 ноября 2019, 12:57
Гость
26 ноября 2019, 08:57
был город, в городе была гора, вокруг горы построили город а потом и гору застроили и за три копейки начали реализовавыть вы все побежали брать. почему теперь когото это должно волновать ? ведь именно покровка поставила раком все что возле нее находиться. теперь это только ваши проблемы) а щас застроют другую сторону караульной вот вы вообще там все состаритесь в пробках!!! :DDD
Гоните вы все что-то... Живу в Покровском и считаю его самым удобным с точки зрения транспортной доступности. Могу приехать/уехать хоть куда очень даже удобно сто при старой схеме что при новой.😐
Гость
25 ноября 2019, 15:58
Крастелев попиариться решил. Только не учел, что подавляющее большинство довольны новой схемой. Раз народ не умеет ездить по правилам и создает сам же пробки (перестраиваются которые имею ввиду особенно), то правильно сделали, что запретили эти левые повороты. Схема отличная, давно надо было сделать! А депутату подсказку уже выше написали: пусть направляет свой пыл на так называемую пенсионную реформу.
25 ноября 2019, 19:28
Ехал по шахтеров на верх сегодня. все отлично было...быстро, месяц пройдет посмотрим как лучше..., да и вообще нефиг было квартиру в цыганском гетто покупать.
Гость
25 ноября 2019, 19:32
В каком месте отлично? Что народ смешить?раньше хоть левый ряд ехал и выделена. Сегодня стоит все!!!
Гость
25 ноября 2019, 15:03
Отличная схема. Впервые в будни утром Шахтеров ЕДЕТ!!!
Гость
25 ноября 2019, 17:30
Расширить Шахтеров до 4 полос перед поворотом на Разина и пускать поток в вечернее время более интенсивно (как было до этого реализовано) в Покровку. Все дешево и сердито. Или отменить автобусную полосу вообще бесплатно.
Гость
25 ноября 2019, 15:43
А вы попробуйте теперь уехать с Тельмана, Металлургов, Лазо (стабильная пробка) на работу в район Покровки?!. Мало того, что год назад забрали последний прямой 88 автобус, доехать можно только с дикой пересадкой, а после этого нововведения, закрытия Дудинской, и на своей машине не знаешь как ехать...Путь на работу как в космос...
Гость
25 ноября 2019, 21:27
Отрезали Покровку от города! КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ! Я теперь с работы вместо 20 мин добираюсь 50мин. Почему проблемы, в тч Северного, решаются за счёт жителей Покровского?
Гость
26 ноября 2019, 08:26
Потому что Вас еще не было, когда был Северный. А когда вы появились, то колом встал и Шахтеры и вторая Брянская. И что из за вас теперь всему городу обламываться?
Гость
26 ноября 2019, 08:53
а почему проблемы покровки должны волновать весь город? не кто не заставлял там покупать жилье, дураку же видно 10 выездов с площадки где живет сто тысяч человек прикольно наверное на что тут можно рассчитывать ?
26 ноября 2019, 14:16
Гость
26 ноября 2019, 08:26
Потому что Вас еще не было, когда был Северный. А когда вы появились, то колом встал и Шахтеры и вторая Брянская. И что из за вас теперь всему городу обламываться?
Вопрос не к жителям, к Сибиряку и Арбану, а уж если еще точнее, то к Акбулатову.
Гость
25 ноября 2019, 15:01
Нормальная новая схема в выходные ездил там просто шахтеров пролетаешь))))Это кто схемы движения не понимает для того неудобно))))
Гость
25 ноября 2019, 16:23
Я одно понять не могу, почему все хаят Покровский? Вы сами то где живете? Скажите, где эти супер шикарные районы с лучшей в городе инфраструктурой, парковками и т.д.
Гость
25 ноября 2019, 16:29
Северяне... самый тесный, серый район..
Гость
26 ноября 2019, 08:46
они может чето курят там ? как бионорд отменить так они там сопли жуют, а как первый раз за 10 лет нормальное решение в городе приняли так сразу им чето не нравиться, может пора задуматься о том что правительства красноярского края не компетентно в важных вопросах города ? и ляпают только как им угодно! думать надо было когда покровку застраивали и а магистрали не строили вот теперь пусть ваш недорайон как ту некоторые говорят живет как хочет, а невесь город страдает!!! я бы еще и мира в карла маркса в кольцо завернул!!! кольцевое движение это спасение города ИМХО!!!
Гость
26 ноября 2019, 08:48
еще бы пешики по верху пустить убрать светофоры! и все пустить в кольцо! проехать лишние 3-4 км в потоке идущем 40-60 отличное решение !!!
26 ноября 2019, 08:51
Я житель Покровки, новая схема в общем то не плоха, с Покровки я выскакиваю быстро, но теперь пробка перенеслась на взлетку, раньше затор в районе вокзала был по взлетной, теперь от самого хилтона, конечно надо прикатать сначала схему, хотя бы месяц, там видно будет, сейчас еще поначалу местные олени не понимают что происходит. И конечно дорогу у хилтона надо очистить от запаркованных, это их проблемы куда они ведра ставить будут свои.
Гость
26 ноября 2019, 09:00
все верно 100 эвакуаторов поработают по взлетки северному недельку, и воля 40% ПЧ освободят! там вообще надо запретить любые остановки вдоль дороги! нормально шахтеров протолкнули щас дальше протолкнем до северного))
Гость
25 ноября 2019, 20:43
Верните старую схему движения!! Хуже не придумаешь, только редкостные дебилы могли закрыть Шахтеров
Гость
25 ноября 2019, 19:19
ехала там час назад:...все встало...теперь ещё хуже чем было....!!!
Гость
25 ноября 2019, 19:12
Только что проехался вверх по Шахтёров. Это кошмар! Все колом стоит. И уже успели ограждение 2 перекрёстка закупорить. Т. Е. Речь о тестировании даже не идёт. Ну что поехали ул. ШАХТЁРОВ??? ИДИОТИЗМ
Гость
25 ноября 2019, 15:17
Неужели здравый смысл восторжествует!!!
Гость
25 ноября 2019, 16:18
Неужели признаки адекватности во власти... не все потеряно. Пожалуйста доведите до ума!
Гость
25 ноября 2019, 16:47
у меня такое впечатление что городом дали порулить детям