перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Без выделенных полос и левых поворотов: смотрим, как поменяется движение на Шахтёров

21 ноября 2019, 13:52
Гость
21 ноября 2019, 15:12
понедельник обещает быть весёлым для жителей Покровки
Гость
22 ноября 2019, 23:08
Не так , веселуха будет полная для всех, это понедельничек и далее запомнят все надолго, пока эту ересь не отменят, будет автоколлапс!!!
Гость
21 ноября 2019, 16:14
Помнится тут кто-то недавно просил запретить все левые повороты, правда он имел ввиду Металлургов, но всё-равно, получите и распишитесь, всё как вы заказывали!!
Гость
21 ноября 2019, 16:14
да толку особо не будет, а если будет то не скоро это точно. пример тому улСурикова на участке от Маркса до Дубровинского. сделали односторонней и что ? до сих пор выезжают с неё по встречке на Маркса. там же знак остановка запрещена - в два ряда стоят весь рабочий день...и это только одно изменение) а на шахтёров их сколько ) так же и на зените запретили с ПЖ разворот налево, все равно поворачивают, даже под камеру. и здесь так же будет левый ряд стоять как и стоял
Гость
21 ноября 2019, 15:14
Все правильно делают, задолбали дристуны с левого ряда, у нас народ не умеет ездить по правилам.
Гость
21 ноября 2019, 15:55
Карусель, карусель, начинает разбег... это я к тому что придется между кольцами вертеться в основном.
Гость
21 ноября 2019, 16:42
Надо ещё на Брянской запретить левые повороты, а то пробки на Вейбаумана и Перенсона , чтобы до кольца Калинина ехали (до Космоса не пойдёт - там и так пробки).
Гость
21 ноября 2019, 15:17
Все правильно придумали надо на любом перекрестке поворачивать направо и сразу же разворачиваться а потом пересекать перекресток
21 ноября 2019, 16:05
На взлётной так и будет происходить:) будут сворачивать с шахтёров и сразу разворачиваться чтобы на мужества уйти:)
Гость
21 ноября 2019, 17:36
И еще надо там убрать автобусную полосу Уровнять всех, потому что автобусов там ходит не так много, а ездиют там те "кто может себе позволить"
Гость
22 ноября 2019, 23:37
Гость
21 ноября 2019, 17:36
И еще надо там убрать автобусную полосу Уровнять всех, потому что автобусов там ходит не так много, а ездиют там те "кто может себе позволить"
не "ездиют"..а ездят, корень слова -езда, и потому - ездок, поездка и т.д, неуч ты по жизни!!!
Гость
21 ноября 2019, 15:34
в следующем году появится сквозной проезд с аэровокзальной на дудинскую возле жк уютный дом
21 ноября 2019, 15:41
Он и сейчас есть, только поддон можно пробить на легковой)))
Гость
21 ноября 2019, 15:49
21 ноября 2019, 15:41
Он и сейчас есть, только поддон можно пробить на легковой)))
Тот пустырь закрыли забором, в данный момент забивают сваи будут строить дом
Гость
21 ноября 2019, 16:50
А на Спандаряна со стороны Взлётки и Автовокзала теперь как заехать? Спускаться по Шахтеров до Брянской, и назад через кольцо по пробке? Или через Аэровокзальную до ПЖ, а потом через Дудинскую или Соревнования? Большой круг получается! Наверное транспорт пойдет через бывшие базы между Березина и Спандаряна.
Гость
22 ноября 2019, 23:44
каком! бросаешь тачку в кустах на Гагарина и пиндячишь пешком куда надо, вечером обратно, все "придумано" для комфортной прогулки, ура горе проектантам от мэрии!!!
Гость
21 ноября 2019, 15:11
На перекрестке Взлетная-Мужества и раньше пробки были гигантские, а теперь вообще все будет стоять!
Гость
21 ноября 2019, 18:17
в точку: там по пол часа можно трехминутный светофор ждать.
Гость
21 ноября 2019, 14:38
А каким образом на спандаряна попасть жителям взлетки, северного, солнечного? Спускаться до кольца с брянской а потом назад???
21 ноября 2019, 14:47
Может через шахтеров-гагарина...
21 ноября 2019, 14:47
Может через шахтеров-гагарина...
По схеме на Гагарина нет поворота налево. Т.е. остаётся 2 варианта - кольцо на Брянской или через П. Железняка и Дудинскую.
Гость
21 ноября 2019, 15:15
Ехать о стороны через автовокзала со стороны аэровокзальной
Гость
21 ноября 2019, 15:54
На Дудинскую то зачем запретили поворачивать?????
Гость
21 ноября 2019, 16:15
Кто тебе запретил? Лично смс отправили?
Гость
21 ноября 2019, 16:19
Левый поворот то запрещен, а разворот?
Гость
21 ноября 2019, 16:29
Движение по полосам. Если левая полоса только прямо, то и разворот запрещен!
Гость
22 ноября 2019, 16:25
Очередная дурость , на Спандаряна стоят машины в три ряда, там пешком ходить невозможно, а будет еще хуже. Теперь что бы попасть в Покровку надо проехать в Солнечный. ДЕБЕЛИЗМ И ДУРОСТЬ.
Гость
21 ноября 2019, 14:02
очередная дурость
Гость
21 ноября 2019, 14:35
Ну не спешил бы с выводами, может средняя скорость потока увеличится. В общем надо посмотреть.
22 ноября 2019, 08:51
Гость
21 ноября 2019, 14:35
Ну не спешил бы с выводами, может средняя скорость потока увеличится. В общем надо посмотреть.
быстрее будут набиваться в районе кольца, вот и все
Гость
23 ноября 2019, 13:00
Для жителей покровки может быть.Для горожан благо!
Гость
21 ноября 2019, 15:45
Наконец-то! Покровка дно, давно пора изолировать хоть по шахтеров теперь буду нормально ездить
Гость
21 ноября 2019, 16:15
Боком вваливать собрался? Таких как ты изолировать надо...
21 ноября 2019, 16:30
большой брат, машину свою лучше изолируй, точно лучше станет.
Гость
21 ноября 2019, 19:11
А вот тебе реально ездить там не надо..
Гость
21 ноября 2019, 22:08
Последнее время с левых рядов на Шахтёров принципиально не пропускаю тех, кто туда заехал, а потом ломится обратно чтобы прямо проехать. Умники! Это мягко выражаясь! Люди из-за них теряют время! Может что-то изменится теперь!
Гость
22 ноября 2019, 10:59
Дурдом. Мне на спандаряна на работу с северного кататься через пол города чтоб развернуться. Дибилизм
Гость
22 ноября 2019, 23:48
Светлана, так у нас же два национальных "достоинства" - дураки и дороги!!!😜 😂
Гость
22 ноября 2019, 11:08
Спандаряна и Березина узкие улицы. Они колом встанут. Эти праектировщики хоть раз ул. Березина видели?!
Гость
22 ноября 2019, 22:53
Как любые ньюноваторы сидящие в офисах конечно же нихрена на улицы нос не кажут, для них город-по ГИСу в комьютере существует, надо же как то значимость свою обозначить, вот и выпендриваются, но фамилии свои никогда не назовут-стремно., а наш мэр кажется им потакает или не понимает, странно?? ведь сам автодорожник по профилю???
Гость
21 ноября 2019, 14:16
схему проезда надо всем уважаемым жителям Ылитного района по почтовым ящикам разослать, будет хаос полюбому
Гость
21 ноября 2019, 15:05
Петр, а в чём смысл писать слово элитный через Ы?
22 ноября 2019, 08:51
Гость
21 ноября 2019, 15:05
Петр, а в чём смысл писать слово элитный через Ы?
он думает, что так правильно)
Гость
24 ноября 2019, 07:42
Гость
21 ноября 2019, 15:05
Петр, а в чём смысл писать слово элитный через Ы?
Это стеб. На самом деле район гумно. Элитных районов 3 - академ, удачный и сосны. Все остальное для быдла
Гость
21 ноября 2019, 16:13
Как поворачивали с 9 мая на авиаторов, так и продолжают поворачивать. Так они решили, что на шахтеров запрет сработает? Ничему не учатся, полупокеры...
Гость
22 ноября 2019, 23:19
работаю 3 через 3 15 дней это мой маршрут на работу... 15 дня выходных... в эти дни на указных перекрестках буду по часу -в час пик стоять на австрийках- колесо скину...
Гость
23 ноября 2019, 00:00
Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет! А надо было просто убрать выделенку с Шахтеров. И все!!!
Гость
23 ноября 2019, 13:00
И это здорово!👍
Гость
23 ноября 2019, 16:29
правильно. на узких ,городских - живых дорогах тоже нужно запретить. порой и про поворотник забывают включать и стоят. или перед носом вкл. ....
Гость
23 ноября 2019, 18:15
Полный идиотизм!!!! Интересно, тот кто это придумывает вообще выезжает на местность? Буде полная жопа теперь!
Гость
23 ноября 2019, 21:22
Все это ерунда, наш народ ездит, как ему удобно, а на правила многие водители просто наплевали! Как пробки были, так и будут! Нет культуры вождения!
Гость
24 ноября 2019, 18:25
Покровский давно пора забором обнести, и закрыть все оставшиеся повороты туда! Оставить лишь один сквозной, для санитаров.
Гость
24 ноября 2019, 21:20
Дебилы
Гость
24 ноября 2019, 21:27
Администрация в городе совсем конченная, на что- то умное совсем не способная
Гость
27 ноября 2019, 22:18
А, знаков то понастивили, что парковаться нельзя. А, нам теперь, простите, машины в карман складывать? Или на метро на правый берег на работу добираться? Каким образом расчитывалось количество парковок на количество квартир? Один автомобиль на подъезд?
Гость
17 декабря 2019, 15:10
Кто ето хаос придумал дурдом мазгой надо думать люди Должны вес город кататься чтобы с 9 мая повернуть на спандаряна
Гость
22 ноября 2019, 08:08
Для чего делать одностороннее от Березина до Мужества в Покровке, если с шахтёров в Покровку никак не повернуть из центра?
22 ноября 2019, 08:58
так не надо поворачивать, езжай через отнесенный правый поворот: Шахтеров_Спандаряна_Березина. Потом этот поток сразу поедет на одностороннюю Линейную
Гость
22 ноября 2019, 23:29
22 ноября 2019, 08:58
так не надо поворачивать, езжай через отнесенный правый поворот: Шахтеров_Спандаряна_Березина. Потом этот поток сразу поедет на одностороннюю Линейную
ВЫ дурак батенька, если я живу в Покровке, и спокойно заезжал на светофоре с Шахтеров на свою Березину--с каккого перепугу я теперь должен толкаться в мороз и туман лишних 2 км по толкучке Спандаряна, и потом еще еле влезть на Березина в прямок от Автовокзала!!! Бредятина, если на сказать хлеще..!
Гость
21 ноября 2019, 16:07
дурость. отбойник сплошной тогда поставьте от Игарской до Кольца 9 мая
Гость
22 ноября 2019, 23:15
молодец Дмитрий, они так и сделают, проверенно по Молокова, у наших мэртсов головняка будет меньше!!!