«Я паркуюсь как»: если у тебя есть «Ровер» или BMW, то это диагноз
3 октября 2019, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
3 октября 2019, 14:37
Пока штрафы за такую "парковку" по сути копеечные ( ну что такое сейчас 500 р или даже 1000? ) подобное безобразие будет процветать . Сделать штраф от 5000 , за самое малое -вот тогда начнут думать
Гость
3 октября 2019, 16:09
Ога, надо бы по 10 тыщ. А за косарь чего бы не показать свою Крутость. Они не считают, что наглость и дебилизм это не про них. Они готовы купить месячный абонемент на правонарушения
Гость
4 октября 2019, 09:59
Я тут подумал и решил на ночь номера снимать на случай повышения сумм штрафов за неправильную парковку.
Гость
4 октября 2019, 23:59
Один штраф - копейки, 20 штрафов - повод задуматься.
Гость
3 октября 2019, 13:49
Пока система гражданского контроля за подобным поведением и наказаниями не будет работать, ничего не изменится. Очень удобно будет: увидел, сфотал, отправил через приложение, автохам получил автоматически штраф.
Не разрешат они так. Вдруг их сын там? Или он сам.
Гость
3 октября 2019, 13:24
Здесь однозначно тротуар, по ч. 3 ст.12.19 КоАП РФ предусмотрен штраф 1000 рублей. Фото с Фитом
Заблокировать проезд другим водителям — легко. Эта владелица «Хонды» охотно вам расскажет об этом.
Ну так тротуар это или проезд???
Гость
3 октября 2019, 14:36
Товарищи будьте активнее, чистота и порядок в ваших руках. Я за пол года научил свой двор не парковаться на газоне. Кто то с замечания понял, а кого-то и оформить пришлось.
Гость
3 октября 2019, 15:48
Очевидно, что Вы живете не в Белых Росах или подобных человейниках, где половина маргиналов приезжих с деревень.
Гость
3 октября 2019, 15:51
Гость
3 октября 2019, 15:48
Очевидно, что Вы живете не в Белых Росах или подобных человейниках, где половина маргиналов приезжих с деревень.
Заведите уже стопхам в крае)) а то вы бедненькие фоткайте пытаетесь что то показать а толку то что))
Гость
3 октября 2019, 14:04
"Машина инкассаторов, конечно, стоит на тротуаре, но правила позволяют для разгрузки/загрузки груза отходить от правил. Если инкассаторы осуществляют работу, то и состава не будет."
бред сивой кобылы
Гость
3 октября 2019, 14:40
Инкассаторы вообще офигевшие, часто блокируют выезды, создают сильные помехи движению постоянно
Гость
3 октября 2019, 20:33
И раз уж зацепили. Там что то про купола было? Сходите посмотрите какие там парковки с машинами адептов, могли бы радушно помочь людям мирским с временным постоем железных коней.
Гость
3 октября 2019, 14:08
строят человейники потом решили бороться с людьми. могу хоть каждый день присылать фото с кленового дворика на Маяковсого. почему нельзя вставить фото сюда?
Гость
3 октября 2019, 14:37
Места есть всегда. 100-300 метром можно и нужно пешком пройти. Для мужчин особенно
Гость
3 октября 2019, 15:01
Гость
3 октября 2019, 14:37
Места есть всегда. 100-300 метром можно и нужно пешком пройти. Для мужчин особенно
места реально нет, паркуются на тротуарах именно "я же мама" фото с наклейками мог бы кинуть, будь нгс продвинутее немного
А зачем отправлять фото сюда, если можно отправить сразу в ГИБДД? Там ничего сложного, даже ребёнок разберётся.
Гость
3 октября 2019, 18:06
Пожалуста прогуляйтесь по Белым росам ул. Карамзина. Утром или вечером , можно таких нахалов мин 100 насчитать, переведите это все в штраф 5000 руб и вуаля деньги на зп сотрудникам ГИБДД готов. В чем дело ? Почему не работают? С чего зп у них?
ЗП у них с того и за то, что бы дети владельцев крупных компаний не попадали на штрафы.
Гость
3 октября 2019, 13:14
Мне вот интересно, а НГС вообще как-то мониторит инфу, получили ли эти красавчики штрафы или нет? Или это просто констатация факта, что тот-то, тот-то нарушил, и на этом все?!
Тогда какой смысл выкладывать подобные статьи, таких красавчиков итак можно самому увидеть на улицах нашего прекрасного города.
Гость
3 октября 2019, 13:28
Уже есть, кстати, судебный прецендент, ГИБДД перестала принимать фото нарушений в Москве, снятые с телефона, так как камеры не стационарные или не установленые на спецавтомобилях..
Уже есть, кстати, судебный прецендент, ГИБДД перестала принимать фото нарушений в Москве, снятые с телефона, так как камеры не стационарные или не установленые на спецавтомобилях..
daaa, у нас не прецедентное право, если вы не в курсе
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%«Я паркуюсь как»: если у тебя есть «Ровер» или BMW, то это диагноз