16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Иван
31 мая 2019 в 16:58

Да плевать вообще, пусть что хочет то и делает! Всё равно мы ему не указ

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
31 мая 2019 в 16:59

Не много ли Хворостовского? Осталось только Красноярск переименовать в Хворостовск

ОТВЕТИТЬ
Петруха
31 мая 2019 в 17:03

Москву
после правления путина точно назовут путиноград

ОТВЕТИТЬ
333
31 мая 2019 в 17:06

Был человек, жил человек, умер - стал посмешищем. Сам он точно этого не хотел, все родственнички пытаются выжать из его имени копеечку.

ОТВЕТИТЬ
Куку
31 мая 2019 в 17:08

Для меня аэропорт, как был "Емельяново", так и остался, несмотря на указы.

Светлана
31 мая 2019 в 17:30

Имени Астафьева был бы лучше

31 мая 2019 в 17:35

Зачем аэропорту имя гражданина Англии?

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 мая 2019 в 17:41

Понятно что это утверждалось с подачи Усса, а он дружил с Хворостовским. Вот и увековечил его память.

ОТВЕТИТЬ
Серый
31 мая 2019 в 17:43

Сейчас начнется дурдом.
- Привет, ты где?
- В Хворостовском потом в Коккинаки (Анапа) через Габдуллы Тукая (Казань).
- И так далее.

Вечерний гость.
31 мая 2019 в 17:49

Подписал бы лучше указ, наш ПРЕЗИДЕНТ.. О Государственной поддержке и Государственном финансировании подготовке пилотов авиации. Сталин после ВОВ, отдал приказ о создании лётно- технических, мореходных военных училищ, для поднятия обороноспособности СТРАНЫ. Переименование.. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Вова
31 мая 2019 в 18:24

Хворостовский улетел через этот аэропорт из грязного бесперспективного города, который почти круглый год задыхается от сжигания бурого угля. И Хворостовский добился успехов! Так что название подходит! ))

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Кац
31 мая 2019 в 18:31

наконец-то, как я счастлив, теперь супержеты не будут гореть и авиаперевозки станут дешевле и безопаснее и парковки в аэропорту станут доступнее и аэроэкпресс сразу же поедет, браво господин резидент

Вопрос
31 мая 2019 в 22:19

Аминь 🙏

31 мая 2019 в 23:34

подождите, так театр оперы и балета его именем назвали.....а улица, остановка, переулок, тоже уже есть, а музей Сурикова тоже переименуют, не в курсе?

Кто ты
1 июн 2019 в 08:26

А для меня аэропорт называется Красноярск

1 июн 2019 в 09:56

Храм Хворостовского будет?

пирожок с котятами
1 июн 2019 в 10:16

а чего бы сразу город в Хворостовск не переименовать?

пирожок с котятами
1 июн 2019 в 10:31

знаю! надо аэропорт домодедово пререименовать в имени аллы пугачевой, а внуково станет имени петросяна! как идея?

1 июн 2019 в 21:06

Лучше бы автобусное сообщение к аэропорту настроили!
Питер - автобусы каждые 15 мин, Новосибирск - каждые 30, Красноярск - каждые 4 часа.
4*365*46 мест =98.256 мест, при пропускной способности аэропорта от 2.6 млн людей в год. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2019 в 23:44

Хоспадяяя! че попало! переименовывать аэропорты а имена писателей, певцов и пр. И так во всей стране. Оставьте вы их светлую память. пусть они спят спокойно.

Фото пользователя
2 июн 2019 в 15:58

Это переименование, позор Красноярского края, всё делается не считаясь с мнением проживающего населения.