22 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

пешеход
3 апр 2019 в 20:05

Зачем эвакуировать машины? Видео с датой с такой парковки снять.И квитанцию со штрафом на 10.000 под стекло. Плюс оповестить через смс, и т.п. Порядок будет как в европе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 20:05

Ну мы так живём.. Что теперь поделать? Да ничего. Может само как-то образуется, если у нас не выходит.

Леонид
3 апр 2019 в 20:11

Первая машина моя. Я сам и не понял чем не угодил, но был на соревнованиях на Универсиаде, поступил звонок от мусорщика, говорит - я не могу проехать. Я далеко был, поэтому отогнать не мог. Но я до сих пор понять не могу, как он не мог проехать. Вечером когда вернулся к машине, она уже не была заставлена. Бедный дворник, что ему пришлось таскать эти баки.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
3 апр 2019 в 20:12

Я не понял, за стоянку на газоне штраф до сих пор не предусмотрен?

ОТВЕТИТЬ
Adidas
3 апр 2019 в 22:27

Возле Ленты десятки мест для инвалидов, разом столько не приедут 100%, но водитель конечно хам, лень задницу протащить 100 метров.
Возле СФУ на Маерчака вообще не реально припарковаться после 9 утра,только на платную стоянку за 40 рублей в день. Судя по машине её владелец не разорится на этом.
БМВ могла сломаться и заглохнуть, водитель может быть за инструментами или за тех. жидкостями побежал. Или плохо стало. То же самое с белой машиной на тротуаре, сломалась, на дороге не стал бросать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2019 в 07:27

весь остров отдыха в машинах как только тепло на улице, ездят прям по пешеходной дорожке в том году сделанной,бардюрный камень весь уже разломали колесами...при этом менты всегда огромным количеством в 100 метрах на дворце ярыгина стоят... клещей ловят видимо...как же бесит эта не рабочая система

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2019 в 10:35

Да вообщем то, по большей степени мы кажется не в россии живем а на маленьком острове, где вечно тепло и люди предпочитают ездить на великах или накройняк на метро или скоростном трамвае. Так считают наши чиновники и те кто проектируют город без учета нагрузки личного транспорта на дороги проезды и стоянки. Планировать надо парковки и проезды, так чтобы всем место было. Этот колаж я воспринимаю как насмещку над чиновниками и их компетенции в благоустройстве города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2019 в 11:47

разве в Красноярске не ввели штраф за парковку на газоне?

Нико
4 апр 2019 в 11:52

Что значит штраф за парковку на газоне не предусмотрен? Поправки в Закон об административных правонарушениях Красноярского края, вступили от 1.01.2019, там чётко прописаны суммы штрафов за парковку на газоне. Вы бы сначала изучили суть вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Дятел Гоша
4 апр 2019 в 14:20

Штраф 500 руб. это не штраф, вот 50 тысяч - это штраф.

ОТВЕТИТЬ