NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я паркуюсь как…»: ненависть, месть и мартовское безумие красноярских автохамов

3 апреля 2019, 19:30
Гость
Гость
4 апреля 2019, 14:20
Штраф 500 руб. это не штраф, вот 50 тысяч - это штраф.
Гость
4 апреля 2019, 11:52
Что значит штраф за парковку на газоне не предусмотрен? Поправки в Закон об административных правонарушениях Красноярского края, вступили от 1.01.2019, там чётко прописаны суммы штрафов за парковку на газоне. Вы бы сначала изучили суть вопроса.
CAP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 11:47
разве в Красноярске не ввели штраф за парковку на газоне?
Eugenhcik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 10:35
Да вообщем то, по большей степени мы кажется не в россии живем а на маленьком острове, где вечно тепло и люди предпочитают ездить на великах или накройняк на метро или скоростном трамвае. Так считают наши чиновники и те кто проектируют город без учета нагрузки личного транспорта на дороги проезды и стоянки. Планировать надо парковки и проезды, так чтобы всем место было. Этот колаж я воспринимаю как насмещку над чиновниками и их компетенции в благоустройстве города.
Гость
4 апреля 2019, 07:27
весь остров отдыха в машинах как только тепло на улице, ездят прям по пешеходной дорожке в том году сделанной,бардюрный камень весь уже разломали колесами...при этом менты всегда огромным количеством в 100 метрах на дворце ярыгина стоят... клещей ловят видимо...как же бесит эта не рабочая система
Гость
3 апреля 2019, 22:27
Возле Ленты десятки мест для инвалидов, разом столько не приедут 100%, но водитель конечно хам, лень задницу протащить 100 метров. Возле СФУ на Маерчака вообще не реально припарковаться после 9 утра,только на платную стоянку за 40 рублей в день. Судя по машине её владелец не разорится на этом. БМВ могла сломаться и заглохнуть, водитель может быть за инструментами или за тех. жидкостями побежал. Или плохо стало. То же самое с белой машиной на тротуаре, сломалась, на дороге не стал бросать.
Гость
3 апреля 2019, 20:12
Я не понял, за стоянку на газоне штраф до сих пор не предусмотрен?
Гость
3 апреля 2019, 20:11
Первая машина моя. Я сам и не понял чем не угодил, но был на соревнованиях на Универсиаде, поступил звонок от мусорщика, говорит - я не могу проехать. Я далеко был, поэтому отогнать не мог. Но я до сих пор понять не могу, как он не мог проехать. Вечером когда вернулся к машине, она уже не была заставлена. Бедный дворник, что ему пришлось таскать эти баки.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2019, 20:05
Ну мы так живём.. Что теперь поделать? Да ничего. Может само как-то образуется, если у нас не выходит.
Гость
3 апреля 2019, 20:05
Зачем эвакуировать машины? Видео с датой с такой парковки снять.И квитанцию со штрафом на 10.000 под стекло. Плюс оповестить через смс, и т.п. Порядок будет как в европе.
Гость