перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Чиновники определились, какой автобус пустить по новой развязке на Волочаевской

Гость
30 ноября 2018, 16:24
Не понимаю, зачем переименовывать Волочаевскую? На мой взгляд очень красивое название. Никто же не переименовал Вейнбаума в Коммунальную. И кто вообще принял решение переименовать целую улицу? Были слушания?
Гость
30 ноября 2018, 16:53
А вот эти чиновники как то подумали о тех людях, которые работают в росреестре, что на дубровинского или о тех людях, что иногда приходят в росреестр за документами?Как туда то добираться и тем более выбираться?
Гость
30 ноября 2018, 14:20
А как теперь добираться с Пашенного до остановки Копыловский мост?! С пересадками затратно выходить будет!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2018, 17:31
И кому он нужен этот маршрут? Теперь с академа не уехать через 4 мост.
30 ноября 2018, 18:53
Как же достала привычка транспортников вместо пуска нового нужного маршрута издеваться над старым нужным маршрутом и пускать его не просто другим путём (31 напрашивается на прямой проезд к новому мосту), а ещё и в другое место! Нужен маршрут от Академии биатлона - пустите новый, через четвёртый мост и лучше вообще к Бобровому логу или Стеле (это логично было бы). Нет, надо отобрать уже третий за пару лет автобус у жителей Академа, из которого скоро выбираться будем, как 30 лет назад - с часовыми ожиданиями на остановке, т.к. маршрутов с гулькин нос((
Гость
30 ноября 2018, 19:07
И как люди теперь с академа должны добираться до свердловской, судостроительной? Почему все вечно через одно место?
30 ноября 2018, 14:13
Чиновники уже определились, а корреспонденты НГС нет? Так Волочаевская улица или "изменит своё официальное название на проспект Николаевский"?
Гость
30 ноября 2018, 14:25
Бедный 31 маршрут!
Гость
30 ноября 2018, 15:45
а как же общая протяженность маршрута? некоторые маршруты из-за длины изменили, а тут?
Гость
30 ноября 2018, 17:36
Надо было 34а пускать до Предмостной хоть,а не ХМЗ(проехали). А 31 хоть по крюку Семафорная-Гладкова-Матросова,а то народ из Пашенного садиться/выходят на Свердловской и идут домой. А так получается через новый мост поехать в Октябрьский,Жд районы могут только малая часть Правобережья,а так хоть пересадочный пункт на Предмостной можно было сделать.
Гость
30 ноября 2018, 19:27
В последнее время, читая новости о решениях по транспортному вопросу, у меня бомбит не по-детски!!! Они там совсем с дуба рухнули?
Гость
30 ноября 2018, 20:05
Пустите какой нибудь маршрут из Черемушек до СФУ через Павлова -Док - Николаевский проспект - Студгородок
Гость
30 ноября 2018, 14:25
Как теперь добраться с Енисея до Студгородка и обратно никто не подумал?
Гость
30 ноября 2018, 15:53
Зачем по Годенко?! Он там не нужен! По Свободному от Космоса до Школы не на чем уехать!