Министр транспорта назвал максимальную цену на проезд в автобусах Красноярска
27 ноября 2018, 10:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
27 ноября 2018, 12:16
"..плюс произошло увеличение заработной платы в этом году". У кого? У министра? Я его поздравляю. У меня зп не менялась уже 5 лет как!
Гость
27 ноября 2018, 12:29
Тариф поднимается на 4 рубля. Это почти 20 процентов. У кого на 20 процентов выросла зарплата???!!!
Гость
27 ноября 2018, 10:58
Как говаривал один из недавних руководителей:"Если человек не вписался в рынок,то это его проблемы"
Экстраполируем.
Получаем.
Если перевозчик не вписывается в рынок,то долой с этого рынка.Отдай лицензию на перевозки.Найдется другой,который повезет за меньшую сумму.
Вспомните,как 91 маршрут возил месяца 3 дешевле,пока его не заставили цену поднять.Корпоративный сговор?Нет,у нас такое не возможно.
Гость
27 ноября 2018, 13:23
В апреле 2018 хозяин 79 маршрута говорил, что его маршрут рентабельный, но маршрут закрыли. В ноябре 2018 оставшиеся предприниматели едва сводят концы с концами.
Гость
27 ноября 2018, 10:35
пойду ка я наверное на права учиться...... Не хотела, но видимо придется. А то платить почти 30 рублей и при этом ездить в отвратительных автобусах то еще удовольствие. Сейчас еще цены повысят, опять начнутся гонки среди водителей, кто скорее до остановки доедет.
Гость
27 ноября 2018, 12:27
Мы с мужем считали, на машине нам дешевле ездить, чем на автобусах.
А теперь если будет 26 рублей, это нам на двоих вышло бы в день 130 рублей. А в месяц сколько. С учетом, что их подождать надо, тебя будут токарь в салоне и еще кондуктор хамом попадется и испортит настроение. Лучше мы вдвоем, под приятную музыку доедем.
Гость
28 ноября 2018, 02:04
Я мама-одиночка. С работы после 1,5 лет получаю 60 рублей в месяц, эту сумму наше государство не индексирует с 90-х годов, оставили компенсацию за сад детям 4109 для одиночек и 557 рублей с соц.защиты. После нового года каждый день нужно будет ездить с ребенком на занятия. Задаю вопрос. кому повышают постоянно зарплату. Работаю в бюджете и узнала, что после повышения МРОТ до прожиточного, моя зарплата стала еще меньше, чем до родов. Цены на проезд повышают и каждый раз аргумент, что необходимо, и каждый раз после повышения, как не было комфорта для проезда, так и нет. Остановки проезжаем, если не выходящих, а стоящие на остановке бегут, видя автобус и машут, как такси, остановитесь, но этим махающим, игнор. Сколько раз, стоя на остановке с ребенком в коляске, автобус просто закрывает двери, т.к. останавливается как ему хочется и зайти нет возможности с коляской. Спасибо вам за комфортную среду! И жаловалась, а толку. Ответ, мы водителю сделали замечание, а они как игнорировали, так и игнорируют дальше на наши жалобы.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Министр транспорта назвал максимальную цену на проезд в автобусах Красноярска