Министр транспорта дал прогноз по новым ценам на проезд в автобусе
19 ноября 2018, 12:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
19 ноября 2018, 13:29
Я бы выгнал всех частных перевозчиков с их старыми дымящими драндулетами, которые даже автобусами назвать тяжело!!! Пусть будут новый миниципальный парк, и доходы получает город! И нормальную транспортную карту, как в Москве! Тогда готов даже немного больше платить за проезд.
Гость
19 ноября 2018, 14:15
В выходные был вынужден пересесть с личного транспорта на ОТ. Был мягко говоря шокирован. После 40 минутной поездки было ощущение, что пальцы ног отмерзли, а к вечеру температура и кашель появились. Это же нечеловеческие условия нахождения в Красноярских автобусах.
Вот я твердо уверена: даже если сделают проезд 50 руб - парк автобусов не обновят!!!
Гость
19 ноября 2018, 13:56
А может разогнать всех этих перевозчиков и наконец вспомнить что общественный городской транспорт не может быть рентабельным или не рентабельным видом деятельности? Может пора закупать муниципальные автобусы и перевозить горожан на современном общественном транспорте?
Гость
19 ноября 2018, 14:06
Почему в Новосибе за 19 катают ,а мы уже три года за22
в Красноярске среди сибирских городов самая высокая цена на проезд. В том же Новосибирске меньше.
Гость
19 ноября 2018, 12:34
Если сначала повысить стоимость проезда, а новшества отложить на потом, то все останется как есть - старый автопарк, обшарпанные, грязные салоны...Только все это уже за другую стоимость. В других городах начинают с кардинальных изменений: требуют от перевозков привести автопарк в надлежащий вид, навести порядок в салонах, обновить автопарк и т.д. и только после того, как проверят выполнение поставленных условий ведут разговоры о повышении стоимости проезда. У нас же сколько раз уже повышали стоимость и по факту практически все остается как и было.
Про тарифную систему полностью согласен.Давно надо ввести такую для чиновников для оценки продуктивности.Пусть получают зарплату в зависимости от пользы которую приносят. Нет деятельности или хреново работаешь-нового чиновника всегда найдем.Свободен!
Гость
19 ноября 2018, 12:33
Часто бываю на западе страны в Москве и Санкт-Петербурге проезд 40-45р в атобусы все свежие с кондиционером в них тепло.25 р проезд в Красноярске ПОЗОР горсовету так и будем в бичевозах ездит
Гость
19 ноября 2018, 21:57
Вторая причина - почему я пересела на своё авто.
Гость
19 ноября 2018, 14:28
ПЕРЕСАДКИ нужны бесплатные в течение времени средней поездки. Стоимость должна распределяться поровну между всем перевозчикам участниками поездки. И люди начнут пользоваться, кто раньше не ездил. И КОНКУРЕНЦИЯ появится у перевозчиков.
Гость
19 ноября 2018, 17:37
Скорее всего повысят тариф до введения в систему, и после)) как это обычно делается. Уже совсем оборзели , каждый день какой то налог новый придумывают. Будто у них там конкурс какой.
Дело говорит министр, нужно менять систему обслуживания пассажиров, нельзя всё время топтаться на одном месте. А то живём как в совке и ездим на тех же зачуханных автобусах. Надо как-то продвигаться в этом направлении в лучшую сторону.
Ну не знаю.. Вопрос же не на народный референдум выносят. Так чего тогда обсуждать? Решат без нас, как всегда. И всё будет как и раньше - стабильно:) Нам сообщили, что повысят, поставили перед фактом, проинформировали в конце концов. Разве мало? Несогласные чо. на площади вывалят? Нет.. Ну и нечего баламутить тут. Пусть делают что хотят и как хотят, всем пофигу. Будут новые автобусы? Хорошо. Не будут? Ну и так переживём. До этого же как-то жили и ничего.
Гость
19 ноября 2018, 14:11
а что зарплаты растут. налоги растут. нужно же за проезд повысить. процветаем.
Гость
19 ноября 2018, 12:34
Давно пора поднять до 50р я не знаю чего они боятся, ну затянем мы пояса потуже нечего страшного, надо ещё немного потерпеть
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Министр транспорта дал прогноз по новым ценам на проезд в автобусе