Съездили в Лондон на автобусе покататься? Похвально, а слабо еще изучить опыт законодательной и исполнительной власти, ну так, для личного опыта?
Гость
29 октября 2018, 12:45
Красиво жить не запретишь!
Гость
29 октября 2018, 13:18
Я прежде чем доеду на работу в утреннем автобусе испытываю следующие проблемы:
-места в автобусе нет. От слова вообще. Как килька в банке консервной.
- ботинки все оттоптаные,
- упасть в автобусе это запросто потому что резкие тормоза и резкие ускорения,
- в автобусе я всегда стою. Да я мужчина и я уступаю место женщинам, пожилым людям и молодым мамам с детьми. Но когда едешь в пробке по 1,5 часа домой после тяжёлого рабочего дня если честно с удовольствием бы посидел.
Сделайте проезд 40-50 рублей. Но сделайте так что бы в автобус никто не заходил больше когда сидячие места все заняты. Или сделайте так что бы не быть килькой в банке.
Гость
29 октября 2018, 16:32
Далёко ездить не нужно пример Питер, Сделать общественный транспорт в Красноярске можно, но! для этого нужно пересажать тех кто берет взятки и ездит не на общественном транспорте, ставя во главу свою выгоду, а не общество, ну вы поняли кто это и сами.
хаха, новые, посмешил. Этим автобусам 20 лет, из некоторых дым идет. Так что не надо, попался один из 100 нормальных.
Гость
29 октября 2018, 12:45
Сравнил выдающийся город мира и заштатный город, который даже на карте не все найдут. Мы никогда, слышите, НИКОГДА не достигнем этого!!! Все в Москву, Питер-там все это будет!!!
Гость
29 октября 2018, 18:33
Лучше бы Ерёмина отправили туда, чтоб посмотрел как выделенные полосы там работают.
Гость
29 октября 2018, 12:50
Есть шанс, что чиновники пересядут со служебных камри на общественный транспорт и хоть, что-то за, что они берутся доведут до логического конца.
Гость
29 октября 2018, 12:35
А с каких пор в Лондоне подешевел проезд в общественном транспорте? В 2013 году билет на одну поездку стоил 2,5 фунта.
А почему это мы, должны брать с них пример? У нас же свой путь. И свои скрепы. Это они нам должны завидовать, а не мы им. Я думаю, что подавляющие 76,69%, которые не хотят как у них, меня поддержат. И уж тем более, вспоминать сколько получают на загнивающем, совершенно не патриотично. Мы что, зависим от их валюты?!
Да и депутату, пусть и бывшему, не пристало раскачивать стабильность.. Не красиво это. Раздражает панимаешь электорат, своими постами. И что на чужбину его понесло, когда надо российский туризм поднимать. У нас и поездка вона, не 126, а всего-то 22руб. Зачем он их экономику поддерживает?
Гость
29 мая 2020, 19:45
Почаще надо выбираться. И не только бизнесменам. Училкам, работникам жеков, глядишь появится мысль что то подправить в своем каждодневном существовании
Гость