27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
23 окт 2018 в 17:01

Кто знает, сколько получают водители и кондукторы? Просто интересно. Неужели так мало? Прожиточный минимум?

23 окт 2018 в 15:53

"противоречит законам экономики" - экономика говорит если не выгодно - закрывай лавочку. я не против если останутся одни муниципалы.
пусть сядут перевозчики на свои драндулеты и съездят на экскурсию в другие города, где проезд дешевле, чем у нас.

ОТВЕТИТЬ
1312
23 окт 2018 в 18:53

да уж, где-то подняли зарплату, где-то подняли стоимость горючего, где-то подняли цену на продукты, где-то подняли стоимость услуг, а разницы от подъёма зарплаты так и не видно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 16:22

Господин Ерёмин разгоните всех перевозчиков, раз устраивают такие вещи, найдутся те кто будет работать , в пассажирских перевозках давно навести порядок.

ОТВЕТИТЬ
Лёня
23 окт 2018 в 20:29

Почему в соседних регионах маршрутчики не бастуют и билеты там стоят 20 рублей? Может у их хозяев жизненные запросы поскромнее чем у наших?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Д.
23 окт 2018 в 15:09

Пусть сначала качество перевозок сделают соотвествующим. А то как в скотовозках.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
23 окт 2018 в 16:14

Саботажников на Колыму

Частник
23 окт 2018 в 21:39

А что мы? Мы ничего, нам позволяют бесчинствовать- мы пользуемся этим.

Кет
23 окт 2018 в 17:01

У меня подруга в прошлые выходные на 80 автобусе свой рюкзак так замарала, что еле отстирала! На остановке сняла рюкзак, достала из кармашка мелочь на проезд, рюкзак, говорит, чистый был, если бы замарала в другом месте, то сразу заметила бы. Ехала на 80, рюкзак сняла, в руках держала всю дорогу, держалась за поручни на спинках кресел, стояла посредине салона. Выходить стала, рюкзак на плечи не глядя и до дома, билет в урну на остановке выкинула, номер автобуса, соответственно, не запомнила, только, что владелец ИП Долгушин Дмитрий Геннадьевич. Ключи от домофона у дверей стала вытаскивать и опппа! Весь рюкзак как из свинарника! Со спинок кресел вытерла грязь с обеих сторон! Фотки мне скинула, там такая жуть. Грязь даже не пыль, а непонятная смесь всего, накопленная годами. Да я сама как-то светлое пальто своё учумазила в 91 автобусе, в час пик удачно окно вытерла, пассажиров много было, видимо прижали так хорошо к окошечку. И они ещё хотят стоимость повысить??? Качество лучше повышайте! Кто-нибудь из админстрации вообще контролирует на чем нас возят?! Пройдитесь по салонам автобуса, уважаемые, пальцем поводите для интереса по окнам, по элементам кресел... Приятно удивитесь, я вам гарантирую!

ОТВЕТИТЬ
gost'
23 окт 2018 в 17:57

а может стоит уже оштрафовать перевозчиков и водителей за такие действия?
и я полностью за муниципальный транспорт!
частники пусть смотрят как в других городах транспорт работает и учатся

Пассажир
23 окт 2018 в 15:52

Как организовать требование бесплатных пересадок?

23 окт 2018 в 18:23

организатора несанкционированного митинга на 30 суток закрыть. посадить рядом с Н.
а то устроили митинг как в своей стране.

23 окт 2018 в 22:38

единственная причина плохого общественного транспорта в городе - не работающпя власть. ибо глупо спрашивать с бизнеса, цель которого рубить бабло и которые играют по правилам, которые должна устанавливать власть

Оля-ля
23 окт 2018 в 22:42

А почему бастуют за поднятие цены на проезд, а не за снижение цены на топливо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2018 в 21:37

А что вы на маршрутчиков накинулись, а не на тех, кто цены на бензин поднял? Или не на тех,кто не следит за автопарками в миллионном городе и ,благодаря которым, автопарк такой,какой он есть?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 19:04

Хмм.., а не рано ли перевозчики так всполошились из-за цены на топливо. А то прям сегодня топливо подорожало и сразу поднимать цены на билеты? А если оно через месяц подешевеет, тогда что?

Боня
23 окт 2018 в 15:11

Спасибо ввп, профукали страну(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2018 в 17:42

Следующий демарш за пассажирами. Против повышения цен. Все встанут на 15 минут на остановках и садиться не будут в автобусы:)

Фото пользователя
23 окт 2018 в 21:37

А я поддержу маршрутчиков - на всё абсолютно цены растут. Кто за это платить будет?

алекс
24 окт 2018 в 20:19

"Маршрутки встали на улицах" В Красноярске нет маршруток.Неверите? Поищите фото маршрутки в поисковике.

Loading...