перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мнение: главный дорожник высказался о чересчур пристальном внимании общественников к их работе

Гость
11 сентября 2018, 11:19
На то и щука,чтобы карась не дремал. з.ы."Товарищ" напоминает клиента СтопХам:" А чо вы им не клеите?"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2018, 11:10
аж слеза накатилась
11 сентября 2018, 11:40
Человек не адекватен и сравнивает кислое с длинным. Ремонт дорог это обычная кормушка, перевод материалов. Из года в год одно и то же, асфальт тает вместе со снегом и мы снова осваиваем новый миллиард... Почему асфальт разрушается за 10 месяцев, а не за 10-15 лет как в других странах? Переделаете по гарантии? А мне кто авто починит по вашей гарантии и вернёт или оплатит время проверенное в бесконечных пробках?
11 сентября 2018, 11:29
Так вот почему у нас дороги плохие- из-за общественников! Очень смешно!
Гость
11 сентября 2018, 11:39
Не смогла промолчать на этот перл уважаемого лица - каждый индивидуально судит лечащего врача по результату выздоровления и может просто пойти к другому врачу..., если человек покупает себе квартиру он лично принимает решение у кого и индивидуально за свои деньги пишет претензии застройщику и тд... а дороги - ДОРОГИ НАШЕ ВСЕ, мы все платим налоги и мы все ими пользуемся, у когда за наши деньги кто-то отрабатывает "НАНОТЕХНОЛОГИЮ" - асфальтировать в дождь, в лужу, мы все видим что бывает через год на этом месте...и не хотим молчать, специально обученные люди - "специалисты" получают за это деньги!!! НАШИ ДЕНЬГИ!
Гость
11 сентября 2018, 11:31
Нормально делай - нормально будет
11 сентября 2018, 11:15
Не нервничайте так товарищ Журавлев! Вы прекрасно понимаете суть претензий, не лукавьте. Мне не нужно быть экспертом что бы судить о ремонте допустим улицы Краснодарской. А уж как проводятся торги, это уже в яслях знают
Гость
11 сентября 2018, 11:31
подгорает видимо... перестали работать нанотехнологии укладки асфальта в дождь? ждём посадок
Гость
11 сентября 2018, 11:38
а еще новость на сайте крудора от 02 Апреля 2018, этот же товарищ писал: "Кто и чем может помочь дорожной отрасли? Я уверен, что любой общественный деятель может помочь отрасли своей взвешенной позицией."
11 сентября 2018, 11:59
Может потому, что всех примерах, озвученных чиновником, есть конкретный потребитель, заинтересованный в результате? Покупатель алюминия, квартиры, читатель в библиотеке - ОНИ заинтересованные лица и ИМ решать кому и как проверять качество работ. В т.ч. и при строительстве дорог - МЫ все вправе и будем это решать САМИ, кому и как указывать исполнителю на качество работы. Если, конечно, заказчик, в лице КруДора, УДИБа, не сделает это сам в процессе производства и приёмки работ. Работайте, уважаемый чиновник, делайте СВОЮ работу качественно, и никто ВАМ ничего не скажет.
11 сентября 2018, 11:38
Поплакался, иди дальше работай.
Гость
11 сентября 2018, 12:30
Мне одному кажется, что он должен уйти в отставку!?
Гость
11 сентября 2018, 11:49
потому что дороги общественные, а завод частный, Ватсон.
Гость
11 сентября 2018, 11:14
из свежего: поперечные вырезы асфальта на 9 мая, будут бить подвеску неделю пока дожди не кончатся или в воду бросят асфальт? Профессиональная работа - "экспертам не понять"
Гость
11 сентября 2018, 11:18
Лучшая защита - это нападение.... УЖАСССССС Вот такие у нас чиновники....
Гость
11 сентября 2018, 11:53
Я думаю после таких речей, данный гражданином получить сверху еще больше контроля лично его персоны, слава бУЗОВОЙ не дает покоя! Это одно из самых коррупционных сфер в нашей стране или он не знает где работает?
Гость
11 сентября 2018, 12:17
Краснобай и демагог-наверно из комсомольских работников Говорить умеет-а за качество производимой продукции отвечать не научился.
Гость
11 сентября 2018, 12:32
Потому что делаете так, что все разваливается! Как будите делать нормально, отстанут
Гость
11 сентября 2018, 12:39
На 9 мая такая ямина скоро машины проваливаться будут а главный дорожник ни чего ни делает только руками разводит мол все по технологии
Гость
11 сентября 2018, 13:15
Ложить в дорогу вместо асфальтобетона многослойный глиноасфальт - это хорошо, а вот смотреть как это делают на наши деньги - это плохо. Очень такая чиновичья позиция.
Гость
11 сентября 2018, 13:33
С алюминиевого завода спрос свой, а с дорожников свой, стрелки переводить не нужно: и до вас доберемся, и до них тоже.
Гость
11 сентября 2018, 11:17
Такое внимание в первую очередь потому , что по этим дорогам люди ездят каждый день в отличии от похода в библиотеку и в другие организации приведённые в качестве примера! И из года в год дороги тают вместе со снегом, крошатся бордюры , проваливается асфальт и т д ... примеров качественной укладки асфальта единицы в городе отсюда и внимание общественности такое
11 сентября 2018, 15:25
Зря эту тему он затронул...))) сейчас ещё больше будет «общественников»))))
Гость
11 сентября 2018, 11:22
Металург за качество металла несет уголовную ответственность за каждый грамм метала, на каждую партию металла есть паспорт по которому можно отследить кто и когда приготовил этот сплав. А какую ответственность несут дорожники если они укладывают освальт в дождь или с нарушением технологии? да не какой.... вроде бы человек работает начальником а сравнивает такие вещи которые вобще не возможно сравнивать.
Гость
11 сентября 2018, 11:35
последний абзац данного выступления в полной мере характеризует его автора. видать забеспокоился бедняга за свое место
11 сентября 2018, 18:16
Вообще, если так хорошо разбираетесь в электролизе, может Вам лучше пойти на КРАЗ электролизником работать? Уверен, больше пользы государству принесёте.
Гость
11 сентября 2018, 13:56
по новым дорогам едешь сделаным агромромстроем и чувствуешь уже волны как на стиральной доске. вот шахтеров и 9 мая делала другая фирма там гладко
Гость
11 сентября 2018, 15:18
если дорожник хорошо делает свою работу и самое главное качественно, следующим летом он будет сидеть без работы. они вме прекрасно понимают и делают асфальт, чтобы он не держался по 10 лет как в европе или америке.
Гость
11 сентября 2018, 16:26
это только присказка,а сказка будет в следующем году.
11 сентября 2018, 16:31
Потому что всех кого он назвал можно предъявить претензии и требовать адекватной реакции. От дорожников требовать что-либо сложно, ОНИ СРАЗУ БАНКРОТ и нет не фирмы, не ответственных...
Гость
11 сентября 2018, 17:54
постоянно разбиваюсь об это качество дорожного покрытия
Гость
11 сентября 2018, 13:29
Лучше синица в руках чем Журавль в небе!