31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Виталий
25 июл 2018 в 12:43

Живу на ул Грунтовая. Работаю в районе моста 777. До прихода нового чиновника по транспорту, можно было на одном автобусе уехать. Сейчас на двух. А если опаздываю, то и на трех еду! Сейчас еще старательно пытаются убрать большие автобусы и заменить их ПАЗиками. Кому это надо? Или просто над народом поиздеваться?

Просто он не блогер из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 июл 2018 в 11:54

Нужно единый билет на день/ неделю/ месяц. И все. Будет удобно и не дорого кому нужны пересадки.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 09:39

Видать "борцы с инакомыслием" приступили к работе. Не дают раскачивать лодку стабильности... А где у нас "не так"? То-то.
Живём дальше...

Боб
25 июл 2018 в 10:00

живу на Маркрвского. .Был бы счастлив,если б эти чадящие и шумные автобусы в разы сократили. Какой дурак придумал вообще их пустить петлей по узкой маленькой улочке ,где обычно паркуются машины

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
25 июл 2018 в 09:53

Хорошая есть поговорка для народных избранников "Любишь медок, люби и холодок.Ваши избиратели!" И не понятно почему не народно избранный мэр так себя ведет?

26 июл 2018 в 02:32

а мне не понятно, а чем в принципе им номера прежних маршрутов то не понравились? интересно так получается сам маршрут значит ( возможно ) восстановим, НО назовём его по новому - вот и новый маршрут что ли организовали по старым улицам?

25 июл 2018 в 09:12

Бывает настойчивость переходит в назойливость, в таких случаях забанили и правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
25 июл 2018 в 09:47

Невозможно сделать удобные (наиболее прямые и быстрые) маршруты для всех и каждого пассажира, и чтобы автобусы при этом ездили часто.

Поэтому нужно сделать бесплатную пересадку, чтобы пассажиры могли выбрать свой оптимальный маршрут, а перевозчики не возили лишнее время пассажиров, ездили по самому короткому пути, а не петляли по городу.

Гость
25 июл 2018 в 23:41

Андрей Макаревич - "Не маячит надежда мне..."

Loading...