перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На хорошую оплату к Универсиаде требуется 500 водителей со знанием английского

26 июня 2018, 15:44
Гость
Гость
28 июня 2018, 09:27
Без ДТП 500человек найти? не думаю...
Гость
27 июня 2018, 08:19
Стандартно бюрократический подход. Настанут ли когда нить блаженные времена - сказал чиновник глупость таки + 5 лет к возрасту выхода на пенсию 😂
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2018, 23:33
кстати бесплатная возможность с носителем пообщаться. в наших школах английского час стоит 1000 руб с носителем. отправлю анкету.
Гость
26 июня 2018, 21:15
пусть с Москвы везут водителей
Гость
26 июня 2018, 19:40
Хорошо что заголовок выглядит не так " К Универсиаде требуются 500 волонтеров водителей со знанием языка, л\а не ниже камри и 98 бензином"
Гость
26 июня 2018, 19:01
Я лучше в такси поработаю больше гораздо можно заработать))
Гость
26 июня 2018, 18:48
надо сохранить ссылку на статью. Когда, в следующий раз, начнут ныть что среднюю по городу (30000) никому не платят, вставлю ссылку.
Гость
26 июня 2018, 17:55
Зачитался комментами диванных экспертов про то, как никого не найдут. :-)) Студенты последних курсов (причем не обязательно языковых). 30 тыс. за 10 дней - вполне себе неплохо.
Гость
26 июня 2018, 17:10
Больше всего, конечно, смущает уровень английского. Уровень intermediate предполагает свободное общение, чтение и понимание текста. Если и есть в городе такие водители, то их единицы и все они при какой то серьезной работе. Думаю это очередной препон, что бы набрать своих.
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2018, 17:03
До Универсиады ещё более полугода, время есть, так что срочно учите английский, на кону очень большие деньги!:)))
Гость
26 июня 2018, 16:44
Интересно, кто знает хоть одного водителя в этом городе с английским?
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2018, 16:42
интересно а среди нанимателей кто подойдет по требованиям. особенно без дтп?=)
Гость
26 июня 2018, 16:25
авто будут предоставлены организатором. бензин тоже.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2018, 16:19
30 тысяч на время универсиады? За 10 дней 30 тысяч это нормальный заработок.
Гость
26 июня 2018, 16:16
Ага на 2 недели
Бумер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2018, 16:15
“На хорошую оплату..” Пфф я думал речь пойдет про 70-100 тыс руб. А так это называется «на оплату ниже среднего»
Beav1s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2018, 16:15
30000₽ за 24 календарных дня? Сколько дней рабочие? Машина нужна своя? Какого класса? Бензин компенсируют? А то может нужны водители на собственных Camry, с английским, работать без выходных 12 часов в сутки и со своим бензином :)
,`.`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2018, 16:15
Сразу вспомнился Советский фильм "Джентльмены удачи", и как там Доцент учил английскому (...девушка? _чувиха!!!))). А нельзя просто переводчика нанять?! Чтобы водитель водил, а переводчик переводил??! Или денег нет как обычно!!! Это как объявление о приёме на работу -"Требуется грузчик, с навыками вождения и работой с документами, который при необходимости сможет составить бух.отчётность!!!" Эх прощай Счастье....
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2018, 16:13
А-ха-ха-ха-ха! Это в раздел "нарочно не придумаешь", срочно!:))) А среди нанимателей, много подходящих под требования? На кого равняться-то будем?:)) Чем дальще в лес, тем всё больше плакать хочется со-смеху:))
Гость
26 июня 2018, 16:12
30т.р. минус бензин, расходники и налоги.
Гость
26 июня 2018, 15:59
Где среди приезжих и без образования найдёте водителей которые знают английский язык, они на родном не могут говорить ??????????.
Гость
26 июня 2018, 15:57
Бросать основную работу и учить английский-круто...
Гость
26 июня 2018, 15:56
за 30 тыс сами разговаривайте и возите своих гостей. Хорошая зарплата-насмешили, я водителем 33 тыс зарабатываю+бензин. :))))
Гость