«Cеверному» предрекают неистовые пробки из-за перекрытия улицы 9 Мая на 2 недели
14 июня 2018, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
14 июня 2018, 12:42
согласен.. 2 недели кидать трубу ливневой канализации поперёк дороги это по нашему.. Выведите 20 рабочих и 6 единиц техники на сутки, заплатите людям 2-й тариф за работу в выходной и ночную смену. через сутки ВСЁ готово!!! ну, можно растянуть на все выходные.. или "выгоднее" платить 5-м рабочим+бригадир+мастер участка + простой (по другому не назову) техники в течении 2-х недель?.. Хотя тут наверное дело в муниципалитете и очередности оплаты работ.
Я не понял, они сразу все четыре пересечения дорог перекроют? И прямо сразу будут делать на всем перекрестке? Или как обычно перекрыли все, а делают на небольшой части дороги???
Гость
14 июня 2018, 12:40
С первого раза не смог написать комментарий, без использования не нормативной лексики. Это жесть, может для начала лучше человеческий объезд придумать, а потом закрывать один из самых загруженных перекрестков в северном?
Гость
14 июня 2018, 13:00
а можно какие-то доп светофоры хотя бы установить на этих разворотных полукольцах? или я многого хочу?
Гость
14 июня 2018, 11:54
Все, валю с города!
Гость
14 июня 2018, 12:25
это будет ад. как будто там че сложное будут делать раскопаиь положить трубу и закопать. за ночь при желании можно сделать
А с северного шоссе через путепровод съезд на 9 мая открыт будет?
Гость
14 июня 2018, 14:58
А нельзя ли прилепить схему объездов? Я чот ничего не понял, как при закрытом перекрестке попасть с Октябрьского моста на Северное шоссе.
Гость
14 июня 2018, 15:30
Ну все, пора пересаживаться на автобус
Гость
14 июня 2018, 15:46
А как мне в «типа илитный» Преображенский теперь попасть ? У нас и так всего 2 подъезда к целому микрорайону. Это мне нужно через северное шоссе ездить чтоли ?
Гость
14 июня 2018, 17:38
сроки строительно-монтажных работ в нашем городе на уровне африканских стран
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
749мм 41%«Cеверному» предрекают неистовые пробки из-за перекрытия улицы 9 Мая на 2 недели