Те кто едет в командировку вообще автобусами часто пользуются?
Как тестировать автобус знают? Может человек 10 бабушек, 15 студентов, одного алкаша и 60 обычных людей с собой возьмут?
Кто их потом закупать будет? Частные перевозчики? Они на обычных НЕФАЗах , МАЗах, ЛИАЗах экономят. Покупают ПАЗы и то в "сельском" исполнении. Сначала верните городской транспорт в муниципалитет.
Наша мэрия как женщина легкого поведения - никакого постоянства и готова отдаться хоть куда, где денег больше посулят
Гость
18 мая 2018, 15:36
Далеко ехать не надо, мне понравилось как в Китае на о. Хайнань, практически весь общественный транспорт электрический и мопеды конечно же. В итоге, Санья занимает 2 место в мире по экологически чистому району. Но большой вопрос к зиме как себя проявят данные аппараты. Например, Tesla в Барнауле при самой мощной батареи, летом показывает запас хода 450км, зимой в -40, всего лишь около 200. Поэтому большой вопрос, как они здесь приживутся.
Гость
18 мая 2018, 15:26
Не проще троллейбусную сеть расширить?
Гость
18 мая 2018, 16:32
Лучше бы десяток,другой троллейбусов прикупили трамваев столько же.
Гость
19 мая 2018, 08:34
Метро надо строить. И троллейбусы с трамваями покупать новые с кондиционерами. А не б/у автобусы с других регионов России и стран.
Гость
19 мая 2018, 05:38
Почему мерия не рассматривает китайских производителей электробусов, например Bud.
Гость
18 мая 2018, 17:50
да уж не дороже метро, к тому же метро -прошлый век, а с городским транспортным сообщением давно надо что-то делать
Гость
18 мая 2018, 22:23
эти шумящие и коптящие средства перевозки .занимающие уже не только выделенный ряд,но и любые понравившиеся, гоняясь друг с другом...для этого что ли им мощность соляры нужна?- развели черт знает что- кто в лес-кто по дрова.
Нужно развивать то, что есть - трамваи и троллейбусы
Гость
19 мая 2018, 15:52
а чем их троллейбусы не устраивают? обновить парк троллейбусов, провести новые линии и электробусы по 30 лямов закупать не надо!
Гость
20 мая 2018, 00:20
Что толку от этого электроавтобуса или 5 штук их? Что изменится? будет на 0000001% меньше выбросов.
Гость
20 мая 2018, 13:51
это не тот ли производитель электробусов что уже заявлял о несовместимости нашего климатта и их продукции ? кстати, а как электробус будет относиться еще и к нашим лужам ?
Гость
3 сентября 2018, 20:01
Одни разговоры.
Гость
18 мая 2018, 17:29
Тяга аккумуляторов, в разы отличается- в худшую сторону от двс. Красноярск- город в лощине реки, прямых дорог немного. Бак солярки по мощности несравним с таким же объемом электрических батарей.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%В мэрии вернулись к идее запустить электробус по Красноярску