перейти к новости

Юристы мэрии стали тщательно изучать договор с инвестором платных парковок. Ищут нужные причины

26 апреля 2018, 16:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
26 апреля 2018, 17:24
Хм...Я полагал,что юристы мэрии сначала изучают договор,а лишь потом он подписывается.А может потому и мост миллиардер так отремонтировал и на Мира брусчатка волнами,что договоры то сначала подписывают ,а потом изучают.
26 апреля 2018, 17:12
в смысле начали изучать ? меня пугает администрация...не поздновато ли НАЧАЛИ ????
Гость
26 апреля 2018, 17:31
Ну конечно, как же так можно -Администрацию критиковать! Как посмел! У нас такое не прощается! А какие положения из этого соглашения были не исполнены администрацией они не хотят поискать? Ах да, что искать то, все уже озвучено было. Чувствую кинут просто этого инвестора и все. Останется без всего и деньги не вернет вложенные.
Гость
26 апреля 2018, 19:01
А раньше юристы чем занимались?
Гость
27 апреля 2018, 07:20
Сейчас надут повод, расторгнут договор, предприниматель подаст в суд, дойдёт до верховного, там все доводы мэрии признают ничтожными и придется ему платить неустойку. На всё это уйдёт года 3, а могли бы просто работать всё это время.
Гость
26 апреля 2018, 21:09
Soldat32@yandex.ru,вы бот? У вас к каждому коментатору вопросы дурацкие...
Гость
26 апреля 2018, 18:08
Уважаемые горожане! занимайте первые места, шоу продолжается. Ошибся я, когда говорил, что после выборов мэра, а сейчас после выборов в горсовет работа будет продолжена. А нет, инвестор как говориться "встрял", сейчас кучу нюансов и разночтений найдут, договор то готовила прежняя администрация. В нашем городе заниматься бизнесом становиться всё опаснее и опаснее, как по минному полю ходишь, можешь в раз всё потерять и договора и контракты и соглашения не помогут и не уберегут.
Гость
26 апреля 2018, 17:35
То есть если юристы скажут что все это время парковки брали плату незаконно, то коммерс вернет деньги уплаченные за парковку или он простит всех кому должен?
26 апреля 2018, 18:06
еремину сюда бы зайти не мешало и критика , и закалка для нервной системы . по началу были проблески надежды , а сейчас остается мечтать , что где то , когда какой нить житель лондона будет кусать себе локти и завидовать , что он не живет в красноярске
26 апреля 2018, 18:39
Профессионалы разберутся. Иначе и не бывает.
Гость
26 апреля 2018, 23:21
А я в названии статьи прочитала не юристы, а юмористы 😁
Гость
27 апреля 2018, 08:05
Господин Ерёмин, хотите сохранить лицо и набрать авторитет жителей города, снесите этот городской позор и верните парковочные карманы на Мира!