Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смена с кондуктором на сон за рулем стоила водителю работы и создала проблемы хозяину маршрута № 43»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
1 февр 2018 в 18:44

Конечно, ситуация двоякая. С одной стороны - наябедничали или, как некоторые пишут в комментариях, "настучали". С другой же стороны - кто может дать гарантии того, что водитель либо не скрывает своё физическое состояние, либо не уснёт за рулём во время движения? Всё на "авось"?

TSA47
1 февр 2018 в 22:12

Верните перевозки муниципалитету, как это и должно быть и будет все по правилам и гонки закончатся и еле ползущие автобусы, а последний автобус будет по графику не пролетит мимо остановки.

Сток
2 февр 2018 в 00:36

"Стукач"-фу, как не толерантно

1 февр 2018 в 17:40

Ой, в наше-то стабильное время бизнеса и бизнесменов, свобод и демократий.. Какое там.. Прибыль любой ценой! И чем меньше расходы,тем больше доходы..
Нарушение режима какое-то, безопасность.. Деньги,деньги и.. Деньги! :)

Lime
2 февр 2018 в 08:20

Где господа коментаторы с предыдущей новости, которые возмущались и ядом брызгали? Которые кричали про билеты по 1000р? Теперь все защищают водителя, ведь действительно человек на износ работал, а второй то оказывается тоже водитель был, и все оказывается нормально. Какие же двойные стандарты :)

Баблюся
1 февр 2018 в 18:53

Люди, будьте людьми! Ну, что раздувать историю на пустом месте! Какое преступление совершил экипаж автобуса?! Было бы лучше, если бы водителю от усталости за рулём стало на самом деле плохо, и могло произойти непоправимое?! Сколько случаев страшных ДТП с гибелью людей по таким причинам мы все знаем! Это уж перегиб. Может, этой рокировкой спасли чьи-то жизни! Прошу принять моё мнение

1 февр 2018 в 17:38

Ребята работают на износ. И вместо помощи им - наказание.
Что у нас в обществе? Почему мы вместо того, что бы помочь, готовы уничтожить друг друга?

Горожанин
1 февр 2018 в 17:50

Кто тот Плохиш, что сдал водителей?! Город должен знать своих "героев"?

Чапаев
1 февр 2018 в 18:13

Ну зато стукачи теперь порадуются с лихвой=)) Были же люди как люди, эх...

Ыыыы
2 февр 2018 в 00:37

как люди позволяют так и относяться к ним. брали бы пример с франции как там транспортники устраивают забастовки. да и это касатется любой профессии. просто так не захотят олигархи зарплаты поднимать надо этого добиваться

1 февр 2018 в 19:21

А говорят ещё в США и Евросоюзе все стучат. Мы верной дорогой идём :) эти ребята за копейки зарабатывают себе кучу заболеваний. Русских особо не увидишь за рулём автобуса, потому что мало платят. А потом мы удивляемся чему-то. Я бы не стал так делать, стучать на ребят, которые работают как лошади, чтобы их дети могли кушать и одеваться.

Маруся
1 февр 2018 в 19:03

Наверное лучше было бы,если этот водитель уснул за рулем.Ведь может ему стало плохо.И этим он спас своих пассажиров. А люди только и знают все снимать.Вот благодаря такому бдительному человек теперь наказан.

1 февр 2018 в 17:45

Что за люди вокруг? Одни стукачи!

Анон
2 февр 2018 в 10:55

Эй, как там тебя, с активной гражданской позицией, который фото слил! Ты счастлив, что человека отстранили от работы и лишили возможности зарабатывать хоть какие-то деньги? А сам-то ты добросовестно исполняешь свою работу или только тогда, когда начальство стоит над душой?

2 февр 2018 в 11:10

Странно, неужели когда второй водитель работает кондуктором, он якобы отдыхает.