перейти к публикации
32 комментария к публикации

К концу года по Красноярску в тестовом режиме начнет курсировать электробус

20 июля 2017, 14:29
Гость
20 июля 2017, 15:35
по русски тралейбус ?)
Гость
20 июля 2017, 14:57
в лизинг берите
Гость
20 июля 2017, 15:21
Электробус это хорошо. Хотелось бы чтобы они были экономически выгоднее, чем автобусы.
Гость
20 июля 2017, 15:05
На цене билета отразиться надеюсь в меньшую сторону ?
20 июля 2017, 20:28
Все нападки на неэкологичность электротранспорта вызванны нефтяным лобби. Ведь на западе очень активно идет экспансия электротранспорта. Да, конечно присутствуют разного рода неэкологичности, но как будто чадящие паравозы на маршрутах гораздо лучше чтоли. Да и пробки создают не размеры а водилы которые руль в первый раз видят поди + половина города в стихийных парковках изза отсутствия альтернативы. И это очень печально что в космической державе, в одном из ведущих городов первый электробус ещё до сих пор не появился.
Гость
20 июля 2017, 16:24
Смотрел как то интересную аналитическую передачу о пользе "экологичных" технологий. там выводились цифры которые говорят, что электрокары - по сути несут чуть ли не больший вред окружающей среде, за счёт невозможности экологически чистого производства и за счёт всей сети подачи и выработки электричества. Так же были иследования, о том, что экологически чистый тролейбус и трамвай, создают пробки и затруднения двежения на столько, что выгоднее их вообще убрать. PS надеюсь конечно что этот эксперимент удастся и с него начнётся процветание и светлое будующее, но как то не верится....
Гость
20 июля 2017, 15:53
http://ngs24.ru/news/more/2407643/ запросили в марте 2016, а появится только к концу 2017. Что так долго не могли разрулить вопрос? Или ждали, когда экологи вполтную займутся контролем качества окружающей среды? Или когда Универсиада вполтную подойдёт? Что-то сомневаюсь, что успеют закупиться к 2019-му
21 июля 2017, 11:11
Этак скоро на воздушных шарах будем передвигаться)))
Гость
20 июля 2017, 20:57
Опаньки! Электробус! На что бы еще, на какую забаву денежки потратить? Мало того, что игрушка в 2 раза дороже автобуса, так к нему еще и аккумуляторы необходимы. А сколько служит аккумулятор? Пару лет? И каков будет пробег этого чуда за 1 день? Сколько потом времени надо на зарядку? Очень уж дорогая забава получится.
21 июля 2017, 00:23
в красноярске много вай-файных точек доступа с бесплатной авторизацией? мож электробус по вай-фаю подзаряжатся будет ;), ась?
Гость
21 июля 2017, 01:51
Это хорошо, эти вонючки автобусы надоели, от них черное небо в том числе.
Гость
21 июля 2017, 17:01
Я за трамвай 🚃