перейти к публикации
24 комментария к публикации

Объезжавшего пробку на Мужества по газону водителя ГИБДД нашла по видеозаписи (видео)

Гость
23 марта 2017, 08:03
Вот ведь могут, сли захотят, а то иди к ним, неси запись да еще не дай бог что то не так, пиши заявление, а потом по судам ходи
Гость
23 марта 2017, 10:29
маленький штраф для такого нарушения, а газон потом за наши с вами деньги восстанавливать будут из бюджета!
Гость
23 марта 2017, 11:26
А может лучше обязать восстановить газон, это подороже будет, чем 1500 руб. Почему мэрия не подаст в суд на таких ухарей. Это же порча имущества. Глядишь, прецедент бы создали. и поубавилось бы таких водятлов. На Авиаторов, напротив Планеты, сплошь дорогущие джипы стоят на газонах и тротуарах, никто не штрафует Столько бы денег в бюджет прибавилось. Огромная парковка есть у Планеты, да и платная рядом, но нет стоят. Все газоны размесили, воспоминаний не осталось. Вот и дышим пылью.
Гость
23 марта 2017, 09:11
Вот удивили то! Одного нашли... Да там ДОРОГА наезженная! Всю зиму так ездили всякие "ДЖИПЫ"
Гость
23 марта 2017, 09:51
я как помню разрабатывается программа для общего пользования, и полагаю в ближайшем времени будут регистраторы данные с которых можно будет отправить любому человеку посредством интернета в ГИБДД. Т.е. без особых трудностей. Не знаю как вы, а я буду стучать на всех и каждого кто нарушает ПДД и ставит себя выше других участников движения. Хоть порш каен с папиным сыночком, хоть москвич 412 с пенсионером.
Гость
23 марта 2017, 07:47
цена наказания - слишком малА. 1500р он даже не заплатит. а если и заплатит то будет по прежнему так ездить
23 марта 2017, 08:43
50% отдаст и дальше будет ездить.
Гость
23 марта 2017, 08:59
Эти псевдобогатые уже не чуют границ дозволенного в обществе, они считают что им все можно, можно плевать на головы людям, хамить.... Надеемся что расплата будет справедливой...
23 марта 2017, 09:28
Наверное не зря, острословы из народа, такие авто, очень метко окрестили "проходимцами". Есть что-то символичное и не только связанное с ТТХ автомобилей... :))
Гость
23 марта 2017, 11:43
Каждый день езжу по этой дороги. А бывает в день и 2-3 раза. И каждый раз, находятся люди (у кого машины высокие) ездят по газонам. Не хотят стоять в пробке
23 марта 2017, 17:40
Какая дискриминация получается. Или уж тогда уберите бордюрки, раскатайте, и пусть каждый ездит как хочет. Или уж ставте бетонные блоки, и штрафуйте нормально. А то всё как у нас в стране, кому то позволено всё, а все остальные должны быть послушные.
Гость
23 марта 2017, 08:48
и так будет с каждым)))))
Гость
23 марта 2017, 11:22
Там каждый день, по сотни машин ездит, кто не хочет в пробке стоять, они, кстати, еще на красный выезжают - шмыгуны!! .А что можно видео отправлять? ха ха ха
Гость
23 марта 2017, 11:37
Там по хорошему пора отдельно дорогу сделать для поворота на право без светофора на шахтеров, направо с ул.мужества на шахтеров не так много поворачивают, но когда пробка и светофор зеленый на 10сек стоит то приходится стоять минут 15 а потом только уйти в правую полосу где расширение для поворота, да и вообще в покровском да и не только дороги какие то не соосные на перекрестках!
Гость
23 марта 2017, 15:06
Я вас умолю, для него 1500р не деньги, он в неделю на бензин больше тратит. Давно пора прикрепить к цене машины в процентах. Так соразмерней получится по уровню дохода. А то выходит что нищий гастарбайтер на копейке платит столько же сколько псевдо царь.
Гость
23 марта 2017, 21:36
Там какой то "умный" полосу для поворота направо сделал очень короткую и тем кому туда надо стоят, по чем зря! Всю зиму там все катались. Надеюсь когда будут делать правоповоротный шлюз увеличат эту полосу?
Гость
27 марта 2017, 11:23
Знаете, очень часто вижу Пазики, которые тем же самым способом (причем в салоне много пассажиров) ездят по этой тропе и никого это не возмутило, а тут одного засняли и все! ура? победа??? поставить машину ДПС около светофора или комплекс камер как на 9 мая и привет нарушители -)))) ловите автоматические штрафы.
Гость
23 марта 2017, 10:07
Под эту статью КоАП данное деяние не подходит, это не проезжая часть, не обочина, на тротуар, на месте водителя жалобу и в суд. Раньше была ответственность за езду по газонам, такие правонарушения рассматривали административные комиссии при администрации района , таковых нет. ейчас
23 марта 2017, 11:55
все такие правильные? человек явно торопился. кто хочет стоять в пробке, пусть стоит, а если он не хочет и машина позволяет то можно по газонам. Никто ж не запретит.