перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Правительство поддержало введение штрафов за езду на «лысой» резине

19 октября 2016, 12:44
Гость
19 октября 2016, 15:53
Напугали ежа голой, лысой резиной. Наши водители чихают на 30т.руб. и лишение за езду под мухой, а тут 2т.руб. каких-то. Те, кто сознательный, они и так все делают вовремя, а тем кому все до лампочки, так оно и останется.
Гость
19 октября 2016, 15:48
Я думаю по той же схеме что и отопление. В зависимости от среднесуточной температуре.
Гость
19 октября 2016, 13:09
я-то переобулась, но из интереса: а какие даты будут считаться зимними, какие летними? будет между ними промежуток в неделю-две на "переобуться" или все одной ночью будут на всех шиномонтажках стоять?
Гость
20 октября 2016, 09:09
... а когда подумают о состоянии дорог и освещении, и когда ответственных за это будут наказывать?
19 октября 2016, 13:54
Эксперты называют временем смены резины на зимнюю, период, когда среднесуточные температуры начинают плавать в районе +5С. Летняя резина,по своим эластичным качествам, уже не выполняет всех функций на 100%..
Гость
19 октября 2016, 16:50
Я думаю никаких среднесуточных температур и зимних месяцев никто не будет считать. В Финляндии, до определенного числа такого то месяца все должны быть переобуты в шипы. Не переобулся и полицай тебя остановил, стопэ и на эвакуатор. У нас сделают подобное, например до 10 октября все должны переобуться и до 20 мая сделать это снова. Стопанули с этот период на несоответствующей резине, минус 2 р. Осталось продумать какие даты утвердить для каждого региона и внести поправки в ПДД
Гость
19 октября 2016, 14:02
езда на лысой резине и езда на нешипованной резине это разные вещи, из статьи не понятно что именно они поддержали
Гость
19 октября 2016, 13:04
давно пора.!!!
19 октября 2016, 12:54
А объявлять наступление зимы и лета тоже будет ГИБДД?
Гость
19 октября 2016, 13:42
Денег нет на содержание автомобиля , прочь с дороги ,на автобус!!!
Гость
19 октября 2016, 15:02
о народе думают Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович!)
Гость
19 октября 2016, 15:08
Одни запреты и штрафы, когда примут что-нибудь позитивное, радующее нас, ау депутаты?????
Гость
19 октября 2016, 13:42
Некоторые думают что купил резину раз зимнюю и езди всегда, протектор вроде есть, не лысая, а по факту, переобуваются на шинках в мусор который пора выкинуть