перейти к новости

Водитель «Крузера» разбил стекло вставшего посреди перекрестка автобуса (видео)

16 июня 2016, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
16 июня 2016, 15:28
Думаю справедливо былобы подавать заявление после уплаты штрафа за выезд на загруженный перекрёсток.
Гость
16 июня 2016, 15:27
Маршрутки ездят плюя на ПДД, плюя на других участников движения, плюя на безопасность пассажиров и пешеходов... когда у нас уже будут серьезные штрафы применяться в отношении перевозчиков??? Тысяч по 100-300 заглаза бы хватило :)
Гость
16 июня 2016, 15:18
Вот одного понять не могу: ввели же штраф за выезд на перекрёсток, если там затор. Так когда будут бюджет пополнять ?
Гость
16 июня 2016, 19:51
Живем в 21 веке... Уволить большую половину гаишников вместо каждого поставить камеры, остальных посадить печатать штрафы и на почту возить... Все наладится
Гость
16 июня 2016, 19:54
Государство самоустранилось в решении транспортых проблем. Экономия на сотрудниках гибдд на лицо. Зато министества раздувают, для своих близких.
Гость
16 июня 2016, 15:28
По ПДД водитель не имеет право выезжать на перекрёсток, если видит, что впереди затор, дабы не переграждать проезд другим участникам движения. Конечно, Водитель крузера не имел права применять физическую силу, но и Водитель автобуса нарушил правила.
Гость
16 июня 2016, 16:51
Интересно-хоть кого нибудь хоть раз штрафовали за выезд на перекресток, за которым затор???
Гость
16 июня 2016, 15:28
а что скажет Гиббд по поводу штрафа автобусу за выезд на загруженный перекресток? мужик на крузаке вечно должен стоять только изза того что у когото другого на пути следования пробка? а если у тебя не крузак то что тогда делать? а если ты мама с двумя орущими в салоне детьми, то сколько тогда надо светофоров постоять чтоб проехать свой зеленый на СВОБОДНУЮ улицу ?
Гость
16 июня 2016, 16:38
"Полиции нет, по этому еду как хочу".
Гость
16 июня 2016, 15:26
нечего выезжать если затор на перекрестке. это не только к автобуснику относится, но и не к этой конкретной ситуации. портить чужое имущество тоже стоит. всех наказать!!!
Гость
16 июня 2016, 15:57
Уже надоели ездить как попала . Пора штрафы собирать .
Гость
16 июня 2016, 16:22
Эти пишут: зачем лезть на забитый перекрёсток, те пишут: зачем ехать если там затор... Кто тогда все эти люди на видео????
Гость
16 июня 2016, 17:14
Прям не перекрёсток, а одно сплошное нарушение ПДД...
Гость
16 июня 2016, 16:43
Для тех кто обвиняет выезжающих с маерчака налево и с североенисейской на перекрестке космоса, вы по тому направлению часто ездите? С тех пор как начались работы на свободном, даже при условии что вы стоите в первом ряду на светофоре, вы уже никуда не должны ехать потому что этот злополучный перекресток стоит всегда. Я давным давно перестал ездить домой в район красномосковской через космос, еду в объезд через копылова-ладушку, потому что нервы дороже. P.S. Если вы на перекрестке космоса хотите проехать по "ПРАВИЛАМ" в час пик, то вам надо прижаться к обочине и отдохнуть часа 2-3 до того момента пока все не проедут.
Гость
16 июня 2016, 15:59
На перекрестке Вейнбаума-Марковского маршрутчики постоянно создают заторы, перегораживая перекресток! Иногда тоже хочется поступить как этот мужик из крузака, но воспитание и моральные принципы не позволяют.
Гость
16 июня 2016, 16:55
Пусть инспекторы стоят в центре с видео камерами и снимают кто заехал и зачем на забитый перекресток! Хоть иногда такую практику пусть ведут!!!
16 июня 2016, 16:47
Водителю Кукурузина если уж так захотелось наказать автобусника, надобыло это делать в рамках закона. Заявление и запись видеорегистратора в ГИБДД и Министерство транспорта по краю. Всё. Минимум, автобусник будет оштрафован, максимум оштрафован и уволен. Крузовод не пострадал бы. 🎓
Гость
16 июня 2016, 17:37
любой может стоять в пробке и кому-то что-то не понравится, и что? пойти побить всех кто впереди? или сбоку? психов за рулем достаточно, в любой момент башню сорвет
Гость
16 июня 2016, 15:53
Стоял бы у него на пути Гелендваген, интересно вышел бы этот "кукурузовод" стучать по окошку, или "жим-жим" и сидел бы себе тихо.
Гость
16 июня 2016, 21:23
давно бы оснастили все перекрестки, где светофоры фотокамерами - через месяца 2 никто-бы не выезжал на красный. только через деньги можно что-то вбить народу.
Гость
16 июня 2016, 16:33
вопрос - зачем в городе жип? ответ - понты дороже денег. автобус не прав, но все таки там несколько десятков человек едет, а в жипе один и тут ему (конечно же он имел право проехать) не дали проехать. А он такой Макаренко, и ПДД никогда не нарушал своим жипом и весь такой, хоть в министерстве культуры на доску почета вывешивай. одно дело ПДД, но человеком надо оставаться, а жип из многих (конечно не из всех) человеков делает животных
16 июня 2016, 17:20
Что же там за лапа,что аж стекло разбил?? O_o
Гость
16 июня 2016, 17:50
Стояли рядом, мне показалось , что случайно стекло разбил, немного силу не рассчитал, может стекло лопнувшее было, он просто стукнул по стеклу , чтобы тот открыл , а получилось как получилось.
Гость
16 июня 2016, 18:39
Есди бы автобус стоял и ждал, когда перекресток будет свободен и он его сможет проехать без остановки на самом перекрестке, он бы его проехал оооочень не скоро. Его бы легковые обгоняли и вставали на перекрестке в два ряда, опять его забивая. И так продолжалось бы часы. Водителю крузера, с такими нервами, нужно на такси ездить или объезжать проблемные перекрестки по другим улицам.
Гость
17 июня 2016, 00:21
пока гибдд штаны просижтвает, народ самосуд устраивает. нет наказания, можно нарушать.
Гость
16 июня 2016, 16:00
Все такие молодцы, автобус видите-ли заехал на загруженный перекресток, да вы посмотрите сколько там машин собралось с маерчака с обоих сторон, вы думаете если автобус будет дальше стоять они куда-то исчезнут? Так можно до вечера стоять, они будут ехать и ехать, и перекресток будет постоянно загружен. Проблема не столько в автобусе, сколько в количестве машин на дорогах города и плохом управлении дорогами и трафиком.
Гость
16 июня 2016, 17:24
Кстати, интересное там место. Все поворачивающие с Маерчака на Свободный объезжают светофор слева, таким образом, после выезда с пересечения проезжих частей они прут по встречке, тем самым создавая кучу неудобств едущим со Свободного, ну и нарушая ПДД: 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения. Кстати, этот пункт нарушается сплошь и рядом.
Гость
16 июня 2016, 16:26
Все нормально сделал. Кто перед ним стоял, тому и объяснил что выезжать не надо было. А их разговор ни кто не передавал, может там слишком разговорчивый Водитель автобуса, который послал водителя крузера
Гость
16 июня 2016, 15:52
очередной неодекватный рэмбо на внедорожнике...
Гость
16 июня 2016, 16:55
Ахха, обиделся, что все его защемили и проехали, а он не смог))) Видите ли я тут на Крузаке еду😂😂😂.
Гость
16 июня 2016, 15:50
считаю, что правильно разбил стекло, потому что автобусники выезжают на загруженный перекресток и им до лампочки. почему там нету гаишников?!?! Почему они не следят за движением!?!?
16 июня 2016, 15:30
что за психи за рулем, ужас. как в первобытном обществе проблемы решают..
Гость
16 июня 2016, 16:58
Конечно, пусть лучше автобус на своей полосе три часа ждет, пока перекресток освободится :)
Надо давать специальное медицинское разрешение на покупку джипов.
Гость
16 июня 2016, 15:26
На крузаке слабак. Бить автобус самое легкое. И почему только автобус? Те, кто левее автобуса, то же мешали проезду. Что-то нужно делать с этим. Если стоять и не выезжать на перекресток - тебя будут объезжать и все равно будут запирать перекресток. Нужно вверх по Свободному пустить две полосы. Вниз всемравно в две полосы не едут, одной хватает. На месте сужения Свободного после Орбиты надо больше знаков движения по полосам повесить и разметку не красную нанести, а желтую, яркую. Заранее сужать полосы поочереди, сначала левую, потом правую. Это устранит конфликты в месте сужения дороги. Вверх сделать две полосы. Это разгрузит перекресток, т.к. сейчас туда подъезжают с 2+2+1 5 полос. А уезжают вверх по одной.
16 июня 2016, 19:26
Скажет, не было умысла и ничего ему не будет.