перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дорожники проводят эксперимент с разметкой на загородной трассе (фото)

3 июня 2016, 16:28
Разметка - полезная штука и материалы потестить инициатива хорошая. Когда наши дорожники качество дорожного покрытия и производства работ начнут контролировать. А то из года в год одна и та же песня с ямочным ремонтом на одних и тех же участках. Реально, им не надоело постоянно говорить, что они белые и пушистые и асфальт у них замечательный, а эти нехорошие машины его портят.
Гость
3 июня 2016, 16:49
Эксперементировали же уже в прошлом году...
Гость
3 июня 2016, 17:12
Так может потом по результатам тестирования мы будем вместо асфальта дорожную разметку укладывать? 😀😀
3 июня 2016, 16:48
хорошо что они 10 полосок асфальта разных характеристик так не положили для эксперимента,с целью выяснить наконец-то какой лучше/долговечнее для сибири. хотя.... может давно надо было бы?....
Гость
3 июня 2016, 17:38
Шел 2016 год, люди летают в космос, телевизоры управляются жестами, автомобили движутся без водителей... Дорожники ставят смелые эксперименты. Как они до этого работали вообще???!!! Как определяли, какую разметку наносить?!
Гость
3 июня 2016, 19:31
В том году проводили же?! Результат не выявлен? Или это отмывание денег из бюджета? Где прокуратура вообще?
Гость
3 июня 2016, 16:27
Молоцдом, ОКР бахнули :)
Гость
4 июня 2016, 03:34
Так наносили же при выезде из города по Енисейскому тракту, до сих пор там проезжаю и выжила только одна.
Гость
3 июня 2016, 23:40
Там Лепс на фото?! ))
Гость
3 июня 2016, 17:25
А по-моему дорожники разметку извёсткой наносят. Неделя, и разметки нет...
Гость
4 июня 2016, 09:31
Вот мне интересно в каком СИБИРСКОМ климате они решили это проверить летом?
Гость
6 июня 2016, 13:45
Ежегодное развлечение дорожников. В этом году, судя по фото, пригласили Челентано управлять мотокультиватором
Гость
4 июня 2016, 10:06
Хорошее дело затеяли! Только бы не пошло в схему откатинга заинтересованного производителя!
Гость
3 июня 2016, 16:54
Умом Россию не понять. Давно сказано. Разметка сделана чтобы ее тестировать, чтобы по ней больше ездили – это еще одно нововведение в ПДД?