перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Форд» попытался объехать затор на «Космосе» по «встречке» и попал в аварию (видео)

28 апреля 2016, 18:07
Хотел сэкономить минуту-другую - потерял во много раз больше + создал дополнительные проблемы всем, кто там ехал. Ай молодец! Премию этому джентльмену, премию Дарвина!
28 апреля 2016, 14:52
Ну ладно этой не особо одаренной личности машину не жалко! Но вот почему водитель другого авто должен страдать!?
Гость
28 апреля 2016, 16:14
Из за таких" умных"другие страдают !!!
Гость
28 апреля 2016, 16:19
сколько штраф за выезд на перекресток, когда впереди затор?. где-то 5000 рубликов. Где доблестные "гайцы? почему за выезд автобусы не штрафуют по полной программе?? Почему они не дежурят на данном перекрестке? Проезжал там недавно уже вечером. Это же ужас!!
Гость
28 апреля 2016, 16:48
ДПС пока ищет ждет кого штрафануть за пешехода - 1 раз в час поймает кого нибудь. А тут на перекрестке сразу 20 нарушителей за 5минут. (1тыс/1 штраф ст.12,13 ч,1). Учитесь штрафовать за 10минут на 20 тыс.рублей в казну. Только столько сотрудников не хватит чтобы такой обьем работы оформлять.
Гость
28 апреля 2016, 17:10
....мда....а мне там сейчас домой ехать...
Гость
28 апреля 2016, 23:23
Водитель Рено тоже не со своего ряда двигался. Его ряд должен двигаться на право. И вообще, уже давно пора навести порядок на этом перекрёстке! Куда смотрят органы. Ни какого порядка. Налоги только платите
Гость
29 апреля 2016, 09:11
Нужно гайцев и на этот перекрёсток и ещё на Марковского-Вейнбаума, т.к.там, на данный момент, в час пик при всём желании проехать по правилам если не вылезешь, не проедешь никогда.
Гость
28 апреля 2016, 16:18
люди тупят постоянно, стронулся оперативно и набирай скорорость не отпуская педаль 70-80 км/ч и так на каждом светофоре и пробок не будет вот увидите. а то как черепехи ползут, зачем автомобиль таким людям ? пересядьте на велосипед.
Гость
29 апреля 2016, 08:52
вот мне нравятся комментаторы. кто-нибудь живет в том районе и ездит через Космос вверх на Свободный? Там невозможно в принципе выехать на перекресток, чтобы он свободным был, потому что 1 полоса из 3х на Свободном осталась. И там ВСЕГДА теперь пробка. Конечно, не стоит совсем наглеть и выезжать на догорающий желтый, но даже в начале зеленого сигнала будешь стоять на середине перекрестка. Я эту аварию лично видела, на Маерчака стояла, сворачивала. Тот, что на Форде не видел ничего из-за автобусов на перекрестке (на Рено тоже его не мог увидеть из-за тех же автобусов), но и он не прав однозначно, к тому же они ОБА быстро ехали.