Дороги и транспорт «Форд» попытался объехать затор на «Космосе» по «встречке» и попал в аварию (видео)

«Форд» попытался объехать затор на «Космосе» по «встречке» и попал в аварию (видео)

Из-за водителей, выезжающих на забитый перекресток, и выехавшего на «встречку» Ford произошла авария

В Красноярске водитель автомобиля Ford пытался объехать затор на перекрестке у «Космоса» и по «встречке» и столкнулся с Renault.

Аварию, которая произошла днем 27 апреля, зафиксировала камера уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как автомобиль Ford из-за машины и автобусов, которые выехали на забитый перекресток, выезжает на «встречку», где в него врезается автомобиль Renault.

В результате аварии никто не пострадал, однако комментаторов под видео взволновала проблема водителей, выезжающих на заторовый перекресток.

«Он просто на свой зеленый проехать не мог из-за баранов на перекрестке, решил объехать — не успел», — заметила пользователь Кристинка Александровна.

«Этот перекресток в затор проезжается исключительно в режиме "ниндзя", там светофор просто для красоты стоит. Одни думают, что скилл позволяет, невзирая на цвет светофор проскочить, другие думают, что при зеленом можно уже песню выбирать — перекресток пройден. (они же, кстати, я думаю потом на пешеходном переходят, без лишних движений головы)», — прокомментировал пользователь Tul Жжот.

«Да просто выезжающие на перекресток в момент затора думают только о себе. Сами стоят — не едут, а другие участники на свой законный зеленый тупо простаивают из-за таких индивидуумов», — отметила пользователь Ольга Оксенюк.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства