Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Масштабный рейд ГИБДД: с автобусных карманов за пару часов вывезли 23 авто нарушителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
мимокрокодил
8 апр 2016 в 17:24

Пусть в Покровский приедут, а? Остановка 4-я дальневосточная. Постоянно в автобусных карманах ставят машины такие "парковщики". На автобус не сесть без выхода на проезжую часть.

Прохожий
8 апр 2016 в 17:25

На гордк, где альфабанк, постоянно таксо и прочие стоят ПОСТОЯННО, автобусы из-за них останавливаются прямо на полосе. Вот вам и пробка сразу же после перекрестка, ибо приходится из двух полос в одну перестраиваться...

Прохожий
8 апр 2016 в 17:38

Давно пора!

Иван
8 апр 2016 в 18:44

Это Вы еще возле БСМП небыли, там с началом стоительства нового корпуса вообще невесть, что твориться стало.

Александр
8 апр 2016 в 17:46

такое нужно проводить ежедневно

8 апр 2016 в 18:16

очередная показуха, по какому поводу на этот раз ?
через 30 минут после их отбытия там всё вернулось каки не было рейда

Евген
8 апр 2016 в 17:39

Матросова в сторону предмостной

Житель
10 апр 2016 в 07:00

А куда ставить если двор забит под завязку. Двор - это одна большая стоянка там яблоку негде упасть каждый кусочек заставлен машинами. Например: Северный проезд 16 - закрытый двор даже с воротами 10 этажный дом а мест на 20 машин. там оставляют одну дорожку чтобы машина одна проехала а пройти не возможно даже. Полностью все забито машинами. Застройщикам надо запрещать строить без парковок для машин или дешевых подземных парковок.

8 апр 2016 в 18:43

Всё это малоэффективно.. Ну кто бы стал парковаться на остановках и под запретами, когда кругом были бы адекватные парковки? Единицы. Вот они бы и были нарушителями.. А так,это всё от безысходности скорее,чем от желания сделать что-то наперекор всем.

Владимир
10 апр 2016 в 16:45

Cобрать порней и выдворить их с остановок. Я тоже таксист , но я же не стаю на остановках ,

Zmei
8 апр 2016 в 23:15

Срочно выдать всем медали и ордена!!! :-)))