перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Утром в понедельник на 2 месяца ограничивают движение на кольце 2-й Брянской

3 апреля 2016, 12:08
Гость
3 апреля 2016, 17:34
Маерчака к кольцу тоже вроде на пару месяцев сузили, чуть чуть в сроки не укладываются.. На год примерно
Гость
3 апреля 2016, 20:44
На Калинина сужение, на Свободном сужение, вот и до Брянских добрались. Осталось сузить Северное и Копылова, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Гость
3 апреля 2016, 13:00
Ребята, стройте быстрее развязку, она очень нужна!
Гость
3 апреля 2016, 19:50
Строят, строят годами, все не могут построить- когда же наконец то появится хоть одна многоуровневая развязка. Прям стыдно за Крск.
Гость
3 апреля 2016, 21:09
2 месяца варить???? В Японии всю такую развязку за 2 месяца делают и в 10 раз дешевле !!! Мэра в отставку и все правительство края и города с ним
Гость
3 апреля 2016, 20:34
Почему нельзя перекрытия проводить поочередно? На Свободном в районе Космоса сейчас пробка. И в том же направлении теперь еще одно перекрытие! А как ездить-то, ребята?
3 апреля 2016, 15:40
В понедельник подъеду к 10.00 на развязку.. Очень хочется посмотреть, как в 10.01 лавина рабочих и техники начнёт работу! Как закипит, зашевелится всё, что так долго раскачивалось еле-еле...
Гость
3 апреля 2016, 14:46
Как раз на дачу все попрут
Гость
3 апреля 2016, 22:08
Будем ездить через центр. Его же 4 мостом так хорошо разрузили!
Гость
3 апреля 2016, 16:03
Отличная новость! Ну последний рывок! Ну. Тужся, тужся. Даваааай. И появится на свет первенец. Красноярская двухуровневая развязка на перекрёстке улиц.
Гость
3 апреля 2016, 12:32
Здрасти бешеные пробки.
Гость
3 апреля 2016, 14:13
Все товарищи,попали в еще более крутые пробки.
Гость
3 апреля 2016, 14:27
временно расширили бы дорогу с 2х сторон пусть даже без асфальта - гравийка!!! иначе пробки во ВСЕ брянские. А может и организовать объездную через полк дпс.( не прорабатывали, но может как идея
Гость
4 апреля 2016, 09:25
почему то что строится у нас годами в других странах получается в разы а то и на порядки быстрее ?!
3 апреля 2016, 14:14
Понять не могу,почему подобные маневры не выносят на лето,когда в принципе в городе народа меньше?
Гость
3 апреля 2016, 12:49
Если задаться целью держать город постоянно в пробке, трудно придумать что-нибудь лучше того, что делается последние несколько лет властями, строителями, ГИБДД.
Гость
4 апреля 2016, 08:02
Не делают - плохо, делают - плохо... Вам не угодишь.