перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водители бьют авто в ямах и судятся с дорожниками: НГС ищет самые опасные ямы

18 марта 2016, 12:47
Ямы на тех же участках где годом ранее проводился ремонт. Мэр помниться говорил что будет контроль и работа по взысканию штрафов с подрядчика, а также Подрядчик будет устранять косяки за свой счет???
18 марта 2016, 16:11
Предлагаю всем участникам и гостям, игнорировать комментарии пользователя "Мудрый", в том числе и не выставляя "плюсов-минусов". Хотя.. Этот мой комментарий,уж точно не появится, ввиду явной благосклонности модераторов НГС, к этому "мудрому" гражданину.
Гость
18 марта 2016, 12:47
А разве у нас нет ведомства отвечающего за качество городских автодорог? Почему дороги такие? Налоги ведь платим и очень немалые...
Гость
18 марта 2016, 12:40
А толку, у властей одна отмазка, денег в бюджет не заложено, денег нет, ремонта не будет, и таких участков по городу не мало!!!!
18 марта 2016, 16:59
Ямы под лужами..
Гость
18 марта 2016, 12:58
Поворот с 9 мая на Шумяцкого, до Сибирского городка - одна сплошная яма!! Примите пожалуйста меры!! Люди живут там и ездят каждый день!! Сил нет на это раздолбайство и безответственность смотреть!! Если каждый будет отвечать за свою работу на отлично, проблем не будет! Зачем все делать спустя рукава??
Гость
18 марта 2016, 15:39
Как дела в России ? Да все хорошо, воруют!
19 марта 2016, 16:13
Кто-то уже писал, что проще опубликовать список тех дорог, которые не надо ремонтировать, на порядок меньше будет, если будет вообще:)
Гость
18 марта 2016, 13:47
Ну и куда налоги с акцизами уходят, покарманам?
Гость
18 марта 2016, 12:45
Спасибо НГС. Вот это хорошая общественная деятельность.
Гость
18 марта 2016, 15:14
Съезд 9-мая в сторону Гайдашовки, возле заправки Газпром. Там лужа, а под ней сюрприз.
Гость
20 марта 2016, 20:18
да что уж говорить, даже в центре, где казалось бы должно быть все круто - все дороги в ямах! леинина, мира, маркса. и это город в котором будет проводиться универсиада, стыдно!
20 марта 2016, 00:33
Уже прямо смешно - у нас что, те люди от которых зависит качество дорог ездят другими дорогами? Ну я понимаю, что им подвеску у машины беречь ни к чему - у них их (машин) много. Но трясет же! Ездить не удобно! Да и народ не доволен и надо бы наверное его утихомирить. Или уже на все ТАК наплевать, лишь бы в кармане звенело?
Гость
19 марта 2016, 18:06
При бывшем мэре дороги несравненно лучше были. Сейчас без стука в подвеске и в зубах даже по центру не проедешь.
Гость
19 марта 2016, 18:43
вчера проехала по ул. батурина... вот там ужас... асфальта просто нет
Гость
20 марта 2016, 12:47
Дорога на острове отдыха, с моста в белые росы, как после бомбежки, ездить невозможно.
Гость
19 марта 2016, 21:50
и ни слова об ул. Абытаевской?! хоть забетонируйте её, или плитами закидайте! Ну невозможно детям - ни дойти до школы, ни доехать! В конце концов к какому району этот жилой массив относится!? до Взлетки пешим практически без трудностей добираешься, а тут выходит -в свой же район и не попадешь! Кошмар!
19 марта 2016, 23:48
Оставила колесо в ямах на Матросова, ремонт влетел в копеечку, литьё менять теперь полностью, потому что от колеса куска просто нет... Жаль с перепугу уехала и не вызвала дпс.
21 марта 2016, 08:32
Я нечасто в последнее время бываю в Красноярске, но вот вчера был. Проехался по Коммунальному мосту и на себе ощутил, что там не дорожное покрытие, а стиральная доска какая-то. Едешь и думаешь, а не придётся ли пешком мост переходить после того, как у автобуса колесо отвалится?.. Поневоле сравнил качество покрытия с дивногорским и пришёл к выводу, что даже у нас, где денег выделяется на дороги гораздо меньше, чем в Красноярске, дорожное покрытие гораздо лучше...
Гость
20 марта 2016, 02:12
Дорога на пашенный по острову отдыха, ужас
20 марта 2016, 01:03
Надо уж свыкнуться с мыслью, что в России не дороги, а направления.
Гость
18 марта 2016, 14:34
Надо вести свой бизнес. И летать домой на вертолете.