Подробности ДТП на «Взлетке»: водитель «Мерседеса» врезался в авто своей сестры
15 июня 2015, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
15 июня 2015, 18:11
ехать пьяным, или ехать не пристегнувшись, чего еще ожидать от такой халатности, точно уж не добра.
Гость
15 июня 2015, 18:18
даже в такой демократичной стране как германия при подозрении на алкогольное опьянение водитель в принудительном порядке доставляется в больницу для освидетельствования
Гость
15 июня 2015, 17:49
Вот так разворот событий. Сочувствую теперь семье.
Гость
16 июня 2015, 10:36
Посмотрел видео, понятно что вместе возвращались , девушка все правильно сделала включила поворотник, только в зеркало забыла посмотреть, а там брат по встречке , удар пришелся на пассажира если машина праворукая как писали выше, скорость у мерса высокая, и было видно , что машина совершает маневр на право, даже стопари не загорелись.
Да вместе они ехали. И,возможно, оба синие были. С ней в машине был друг водителя мерса. И мерс ехал в попутном с ней направлении...вот только по встречке...
Гость
15 июня 2015, 21:27
Есть еще любители не пристегиваться? Про пьяных я молчу, я бы их на 15 суток закрывал с лишением прав на пару лет.
Гость
15 июня 2015, 18:26
"Инспекторы обнаружили, что у него признаки алкогольного опьянения, но от освидетельствования тот отказался." - и что это значит? что его просто отпустили под честное слово?
Гость
15 июня 2015, 23:06
"Возможно, он ехал по «встречке». "
Что значит "возможно"? Там что, нет разметки, или её невозможно разглядеть? Если прерывистая - виновата девушка. Если сплошная - брат. Да и в каком направлении ехал "Мереседес"? Враньё и туман - обычное дело для российских чинов.
Гость
16 июня 2015, 16:50
да случайность это! сама лично знаю этих людей и всю ситуацию.. Водитель только в больнице узнал в кого въехал. вы еще скажите, что он намеренно это сделал, фантазия то у многих позволяет
Вот это ирония судьбы...
Урок всем, кто отмазывает знакомых или прикрывает пьяных дуржков/родственников. Вот так потом ваш же пьяный друг может "убить" близкого вам человека.
Одумайтесь!
Гость
15 июня 2015, 19:14
Какова вероятность встретиться случайно, брату и сестре в городе ? Очень минимальна.
Гость
16 июня 2015, 09:14
Ничего себе судьба как распорядилась!
Гость
17 июня 2015, 14:37
Знаю родственников девушки. В общем девушка была очень добрая и хорошая, если можно так выразиться. Парень ехал с дня города, был под градусом. Узнал, что ДТП с сестрой только в больнице. Жаль всех. Я не знаю как бы жил с таким грузом на душе.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%Подробности ДТП на «Взлетке»: водитель «Мерседеса» врезался в авто своей сестры