Дороги и транспорт Подробности ДТП на «Взлетке»: водитель «Мерседеса» врезался в авто своей сестры

Подробности ДТП на «Взлетке»: водитель «Мерседеса» врезался в авто своей сестры

Обстоятельства произошедшего по-прежнему устанавливаются

Выяснились новые подробности ДТП, произошедшего в Красноярске в ночь на субботу, 13 июня. Как подтвердили в ГСУ ГУ МВД России по краю, водитель «Мерседеса» является двоюродным братом погибшей.

Напомним, ДТП произошло на ул. Взлетной в районе остановки «Билайн» в ночь с 12 на 13 июня. Как сообщали очевидцы, Toyota Land Cruiser Prado двигался по ул. Взлетная в сторону рынка «Новая Взлетка», и при повороте налево во дворы в него на скорости врезался Merсedes. Возможно, он ехал по «встречке». От удара «Мерседес» отбросило в кусты.

В ГИБДД пояснили, что в результате от удара скончалась 27-летняя водитель «Тойоты», она не была пристегнута ремнем безопасности, ее 30-летний пассажир получил легкие травмы. 26-летний водитель «Мерседеса» отделался легкими травмами. Инспекторы обнаружили, что у него признаки алкогольного опьянения, но от освидетельствования тот отказался.

Как уточнили в следственном управлении ГУ МВД по краю, водитель «Тойоты» являлась двоюродной сестрой водителю «Мерседеса», однако неизвестно, ехали ли они куда-то вместе или это была случайность.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства