перейти к новости

Оценка качества бензина на АЗС в Красноярске: лучшей признана сеть «25 часов»

10 июня 2015, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
90
Гость
10 июня 2015, 13:31
Вот это поворот, неожиданный результат :))
Гость
10 июня 2015, 20:32
у меня на 25 часов после заправки машина не едет вообще .. хотя бензин рабочий и заставляют заправляться только там, после того как заправляюсь на другой заправке машине едет в 2 раза быстрее и чувствует себя лучше!!
Гость
10 июня 2015, 20:10
в общем понятно за чей счет делалась "экспертиза"..
Гость
10 июня 2015, 15:08
Не знаю,кто тут что химичит!)но с бензина 25 часов у меня машина не едет!!! Возле дома магнатовская заправка-вообще нет нареканий!!!всегда все четко,машина как часы.
Гость
10 июня 2015, 13:33
25 часов лучший? по моим ощущениями, и тому на сколько хватает бензина на 25 часах худший бензин из крупных заправок....
10 июня 2015, 14:35
попахивает ложью! это конечно моё личное мнение. Но основываясь на собственный опыт: несколько раз, в разное время и в разных точках заправлялся на АЗС 25 часов, дак машина начинала троить, трястись, чуть ли не глохнуть, на любой другой заправке все гуд. После этого больше туда ни ногой....и еще факт: отсутствие очередей на 25 часах говорит об обратном качестве их бензина....имхо
Гость
10 июня 2015, 14:26
Заправился я зимой 2015 25 часов, ночью в -30 в некоторых местах полопалась топливная система, отличный бензин! Сомневаюсь я в таких результатах...
Гость
10 июня 2015, 22:25
НА 25ч худший бензин в городе. ЭТО ФАКТ. А ТО ЧТО ПИШУТ, ЭТО БРЕД. Просто как обычно, клиентов стало мало, заплатили. Вот и лучший типо. пф... ихнего 92 бенза 10л хватает на 45км(максимум) и не едет машина нихрена. выживают эти заправки только благодаря супермаркетам своим и ROSSA .
Гость
10 июня 2015, 13:39
КАК ТАК-ТО!!! 25 часов лучшее топливо Не верю!!!!!
Гость
10 июня 2015, 15:29
а я правильно понял что из всех заправок сетей 25 часов и КНП нормальный бензин только в одной заправке у каждой из сетей? ХD
Гость
10 июня 2015, 18:49
С каких пор 25 часов лучший бензин? Хуже не бывает, машина чихать начинает.
Гость
10 июня 2015, 17:30
Ну, что Вы как дети о всех проверках известно заранее, а про 25 часов, лично в моем рейтинге стоит на последнем месте из личного горького опыта заправки Омским бензином.
Гость
10 июня 2015, 17:57
ха-ха! Не смешите меня! Я, когда на 25 часов заправлялся, то менял свечи каждые 4-5 тыс. км. Когда в дилерском центре узнали, где я заправляюсь, то очень порекомендовали этого больше не делать. Теперь только Газпромнефть, или Магнат.
Гость
10 июня 2015, 13:40
Значит газпром плохой?:( я только там уже года 4 заправляюсь
Гость
10 июня 2015, 17:23
Смех на палочке. Нету на Телевизорной 4 КНП, они видимо не покупали бенз вообще, так как в чеке с этой АЗС нет упоминаний про КНП , ни на сайте КНП ни слова про эту АЗС. Про 1 место которое заняло 25 часов тут все ясно. Жду проверок супермаркетов, итогом которых будет 1 место у Росы. Вопрос, бензин то вообще покупали, в лабораторию отдавали? Документов не видно.
10 июня 2015, 13:32
даже как то растерян этим. Все говорят, что самый качественный бензин на Газпромнефти, лично я там не заправляюсь, лью в основном на Магнате, там нет очереди, а бензин тот же.
Гость
10 июня 2015, 14:11
Вчера два дня назад заправился 98ым бензином на 25 часов на красрабе в районе затона ,через 15 минут езды затроило и загорелся (чек ) ошибка двигателя !!! Пробило две свечи !!! Из 6ти сегодня купил 6 свечей на 4тыс рублей пока не знаю все ли это еще не менял.бензин из принципа солью и замерю октан (машина Турбо )
Гость
10 июня 2015, 16:10
Нет уж извольте,кормить свою машину тем,что делают алхимики на 25 часах,не буду, своей машине больше доверяю,чем иследователям
Гость
10 июня 2015, 14:52
Не правда, я там работала и видела как уезжали машины, а кто и не уезжал.. газпром - мой выбор.
Гость
10 июня 2015, 13:53
Расскажите если льют с одной бочки (Ачинского НПЗ) как может быть бензин разный?
Гость
10 июня 2015, 20:04
За рулем более 20 лет, есть основания сравнить бензин разных заправок, и по работе автомобиля могу отметить, что лучший бензин у газпрома.
Гость
10 июня 2015, 13:58
Как говорил Станиславский:" не верю". Бензин с одного завода, а качество разное, хм..
10 июня 2015, 15:05
Вот уже полтора года, со дня покупки автомобиля, заправляюсь ТОЛЬКО на КНП ( чаще на п.Тепевизорном и Бугаче иногда ), 95-м. Летом на тех же КНП в Минусинске заправлялся не раз. Никаких гадостей не заметил от автомобиля..
Гость
10 июня 2015, 14:08
Не поверю, у нас был тарантас, так он после 25 часов тупо не ехал
Гость
10 июня 2015, 13:55
Друзья, мне кажется тут что-то не так! Я сам лично не заправляюсь на 25 часов, но, имею много друзей которые там заправлялись (заправляются периодически) и ни один не хвалит эту сеть. Сам заправлялся на Магнат-РД; КНП- горе! Машина нормально не едет, разгоняется с воем. Сейчас заправляюсь на Газпроме; Роснефти; и на автозаправке около "АвтоБаварии" лью там Омский 92 и всегда после этих заправок машина "лтает", мягкий разгон, ни какого воя при разгоне. Так что не хочу говорить не чего плохого в адрес "25 часов" лично, но вот с тем что гаспром так низко пал НЕ СОГЛАСЕН!!! P.S. не давно поменял свечи (по времени), ни какого плохого нагара не было, так что делаю вывод что качество "моих" заправок меня не подводит.
Гость
11 июня 2015, 08:41
Мнение народа с мнением "экспертов" походу очень разошлись, да возникло желание заправится именно на той заправке что победила в рейтинге, но топливную систему потом чистить и свечи менять если облом выйдет очень не хочется, так что владельцы 25 часов заправляйтесь как там сами, а мы и без экспертиз уже знаем где лучше, а где вообще не стоит.
Гость
10 июня 2015, 14:27
я тоже не верю.никогда не заправляюсь на магнате и 25 часов
Гость
10 июня 2015, 13:57
До недавнего времени заправлялся на КНП, иногда на 25 часов (92-ой). Попробовал один раз ГазПромНефть и очень сильно удивился!!! На этом бензине машина проехала в два раза большее расстояние... Я только тогда понял почему на их заправках всегда очереди, при более дорогой цене! В два раза дольше машина едет на их бензине! И тот факт, что 25 часов победили в конкурсе, так то не показатель, о "внезапной" проверке было известно еще две недели назад! Двигатель 3 литра 6g72, расход приличный, понимаю о чем говорю! Видно разницу невооруженным взглядом. А на 25 часов и КНП двигатель, бывало задыхался и троил...
Гость
3 июля, 16:36
Чтобы бороться за клиентуру надо не покупать положительные публикации а продавать качественный товар. Если хоть раз на проверенной заправке клиент столкнется с обманом то репутацию водителей будет трудно завоевать . Это время ,а время деньги. Утерянное время - потерянная прибыль. Жаль что у владельцев АЗС не хватает извилин это понять.
Гость
10 июня 2015, 14:39
Как такое может быть?? Если бенз делается в Омске и аченске , и покупается у них, например Омск это Газпром и как он может быть лучше чем у самого Газпрома? Везут в грязных бензовозах, или когда сливали бензин на заправке насыпали земли, воды в цистерну ? Или они свои присадки добавляют? Расскажите дилетанту как один и тот же бензин на разных заправках разный, и почему у Газпрома и Роснефти не самый хороший бензин, я на сколько знаю у них строгие требования ко всяким перевозкам и т.п.
10 июня 2015, 14:21
надо на всех заправках по городу провести тесты, не поеду же я из Советского района на Свердловскую, чтоб заправиться качественным бензинчиком)) Возле Крамза 25 часов не очень
Гость
10 июня 2015, 14:11
Они только по октановому числу только проверяли, а про класс (EURO), присадки и всё остальное забыли:(
10 июня 2015, 23:04
Странное ощущение, что в комментариях собрались одни работники заправок и каждый хвалит "своё". Кому верить...
10 июня 2015, 23:57
Деньги делают своё дело.
Гость
10 июня 2015, 15:59
Ничего удивительного, московская компания, надо же как то привлекать, вот и пролабировали проверку в свою пользу
Гость
11 июня 2015, 10:03
Мой рейтинг: 25 часов - одна из худших, плохая тяга, жор, "джекичан", красные свечи на их бензине - явление нередкое. Худшие АЗС- это мелкие сети, состоящие из пары заправок - там качество редко проверяется и везут бенз откуда дешевле и стоИт он в резервуарах месяцами. Фортуна - реально фортуна- как повезет, бывает хороший бенз, а бывает, хоть и редко, с душком ацетона. КНП - более-менее стабильный бензин, но не все КНП "одинаково полезны", точнее - не все, что с вывеской КНП, на самом деле КНП, несколько АЗС работают по франшизе- это видно по чекам. ГПН - не сказать что лучший бензин, но качество у них стабильно всегда, плюс бонусная карта, минус - очереди. Магнат - ничо так, но лично у меня на их бензине жор повышенный. Стараюсь избегать их АЗС. А вообще - на вкус и цвет, как говориться. У меня был раньше авто, настолько непривередливый к топливу, что можно было "воду" в бак лить, мягко выражаясь.
Гость
10 июня 2015, 13:45
Значит не все заправки 25 часов хорошие?
Гость
10 июня 2015, 18:01
Заправляю только на газпроме и кнп, от кнп у меня детонация, и горит быстро, от Газпрома у меня проблем нет, чисто внешне кнп и Газпром 92 бензин они визуально разные
Гость
10 июня 2015, 20:10
Заправляюсь на Сольвенте на Шахтеров, хороший бенз и обслуживают хорошо, даже из машины выходить не нужно, сами заливают и всегда спрашивают, есть ли водичка в омывателе!
Гость
11 июня 2015, 04:40
У 25 часов хорошие связи в нашей администрации не более, бензин щас везде одинаковый газпром и роснефть или их смесь.
Гость
11 июня 2015, 14:07
Я как то заправился на 25 часов В солонцах, дак я еле до аэропорта доехал, авто троило сильно. НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
10 июня 2015, 14:24
Я считаю, что Газпромнефть всегда была лучшей. На неё всегда собирается большая очередь, а это уже о многом говорит.
Гость
10 июня 2015, 14:09
Всегда думал то что на Газпромнефти постоянно огромные очереди вовсе не говорит о том что именно их бензин в городе самый лучший.
12 июня 2015, 20:39
На газпроме заправляюсь в основном если еду домой ночью,когда конских очередей нету. Замерял расход,заливал на 500р 92-й на 25 часов,проехал 130км до лампы, на кнп 150км,а на газпроме аж 210-220. Но то что 25 часов продает лучший бензин,я бы поспорил...
Гость
2 июля 2015, 22:39
Заправляюсь на 25 часов и не жалею, ехал в апреле из Новосиба и заправился на Техасе, в гору машина и не пошла, кое как доехал до следующей, но Техас проезжаю теперь.
Гость
10 июня 2015, 15:42
Магнат на третьем месте,хороший бензин у них!молодцы!
Гость
19 ноября 2020, 20:54
Всегда заправлялась на кнп, так как близко к дому и подъезд удобный. И потом как то случайно заправилась на Газпромнефть, проехала на их бензине больше, чем всегда проезжала,и по ощущениям так прилично.. теперь приходится ездить на Газпром, хоть и не совсем удобно
Гость
10 июня 2015, 16:48
Очереди на Газпроме никакого отношения к качеству топлива не имеют, а объясняются тем, что очень много карт программы лояльности у народа на руках... У меня у самого такая есть, поэтому я всегда рано утром на Газпроме заправляюсь...
Гость
10 июня 2015, 23:55
машины дрянь, а не бензин, он с одного завода, никто его не бодяжит. Своим ходом приезжали Короны и Аккорды с Дальнего востока на 80-м и потом долго и счастливо эксплуатировались в Красноярске. У меня корона 99-го года, заправляюсь, где придется, иногда ради инттереса наливаю 95,98 на Газпроме-разница если и есть, то в размерах погрешности. Вот в дождь машина прет по другому
Гость
10 июня 2015, 14:58
Езжу на ровере заправляю постоянно 98 и хоть бы что!