перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Улицу Сурикова предложено развернуть для удобства съезжающих с моста (схема)

20 января 2015, 10:47
Гость
20 января 2015, 13:27
Ну наконец то власти признали свою некомпетентность в дорожных вопросах
Гость
20 января 2015, 10:56
А вернуть двух стороннее движение как было раньше не судьба ??
Гость
20 января 2015, 15:26
Там сейчас там припаркованы машины, что и в один то еле как пролазишь
Гость
20 января 2015, 16:38
Житель, так убрать эвакуаторами и все
20 января 2015, 20:59
Злой, эвакуаторы у нас только такие, которые грузят "сбоку". Если на Сурикова между Урицкого и Дубровинского заедет эвакуатор, то больше там не проедет никто.
20 января 2015, 11:43
А есть ли смысл,в который уж раз, пытаться получить 5 из 2+2 ? Ну старая ж истина, набившая оскомину уже.. Посмотрим на мост сверху ( почему-то въезд с Дубровинского есть,а съезд надо как-то лепить через квартал..) "- Но ты же сам того хотел! Сказал в ответ скорняк. Больших семь шапок из овцы Не выкроишь никак!" С.Михалков " Жадный Вартан (Армянская сказка)
Гость
20 января 2015, 13:44
Туда бы ещё и светофор надо тогда. Ладно к мосту сворачивать, а если надо налево повернуть? Ждать, пока поток стихнет с обеих сторон и прорываться в этот пробел - много времени уйдёт. А если надо мне запарковаться на Сурикова. Раньше, если не нашел с первого раза место, на Урицкого свернул, потом на Парижской Коммуны и на Дубровинского соответственно. А теперь это надо ажно до поворота после Театральной площади ехать и там опять по КМ.
Гость
21 января 2015, 12:32
С парковкой же вроде все улажено:) На Сурикова вроде же нельзя будет парковаться?:)
Гость
20 января 2015, 12:18
только привыкли, теперь опять... туда сюда
Гость
20 января 2015, 21:17
милиция полиция, привыкайте отвыкая привыкать к непривычному :)). половину жизни именно так и живу
Гость
20 января 2015, 11:42
1. Пробка перед Парижской на половину рукотворная: по ней едут в один ряд по двум полосам. 2. Как тогда можно будет попасть к зданиям на Маркса между Сурикова и Парижской Коммуны с восточной и северной части города? По Перенсона, Урицкого? Тогда пробка сместится к мосту. 3. Может Сурикова в сторону Дубровинского сделать односторонней от Урицкого.
21 января 2015, 15:49
Просто правый ряд надо расчистить возле ларьков на Маркса и по Парижской коммуны от припаркованных