перейти к публикации
22 комментария к публикации

Наглые водители паркуют затонированные авто прямо у здания ГИБДД

Гость
31 июля 2014, 17:46
Так значит никто не штрафует, вот и паркуются и ездят безнаказанно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 июля 2014, 18:47
А не кому в голову не пришло что это машины сотрудников.
Гость
2 августа 2014, 10:46
Гос Дума в 3-м чтении приняла закон о запрете снятия номеров за страховку и тонировку.
1 августа 2014, 10:38
Считаю, что не нужно запрещать тонировку, штрафовать за это. Просто считать это при разборах ДТП отягчающим обстоятельством. Случилось ДТП, у одного тонировка - он автоматом виноват. Страховку ОСАГО повышающий коэффициент *3 сразу при осмотре - повышенная опасность для вождения. И отметку "тонировка". На время получения полиса снял, потом снова затонировал - полис становится недействительным, и вот за это штраф. На проверку останавливать всегда, и в очередь таких стеснительных красавцев. Основание - антитеррористический закон. И устанут они быстро тонироваться ))))
Гость
1 августа 2014, 12:52
пила Дружба, хорошая идея) Проблем таким людям бы прибавила не плохо)
Гость
1 августа 2014, 15:45
пила Дружба, я девушка, у меня приора. Знаете как надоедают подкаты в пробке!?!? Ведь даже не стесняются когда я с парнем еду. А с пленкой меня не видно, спокойно еду.
Гость
2 августа 2014, 18:02
пила Дружба, полностью согласен. Хочешь тонированный ездить- плати и катайся на здоровье. Все верно. Думаю много бы нашлось желающих.
Гость
31 июля 2014, 20:24
Из-за машин с тонировкой затруднен обзор, например, при выезде с парковки, что создает риск аварийной ситуации.
Гость
1 августа 2014, 00:30
123, а камаз или автобус вам не затрудняет обзор при выезде с парковки?
Гость
1 августа 2014, 03:00
Про грузовик или автобус писать, или сами догадаетесь?) а если постройка какая-нибудь на выезде?) что за бред, в самом деле?! Как кусок черной пленки на чужой машине может мешать ?!)
Гость
1 августа 2014, 08:37
123, что же тогда аварий не уменьшилось?
Гость
31 июля 2014, 17:36
А в чем наглость собственно?
Гость
31 июля 2014, 17:43
Бодя, в этом что тонировка запрещена.
Гость
31 июля 2014, 18:05
кэп, а вы не нарушаете пдд?
Гость
31 июля 2014, 18:12
753, а если все топиться пойдут Вы тоже пойдете?
Гость
1 августа 2014, 15:41
Запретили тонировку, ладно-мы смирились. А если шторы дома запретят вешать, что бы лучше было следить за Вами...!?!?!.Считаю, что автомобиль-личное пространство каждого. А запрещать ее нужно новичкам! В закон поправку внести, есть стаж лет 10, тонируй.
Гость
1 августа 2014, 16:41
я_тут, логика какая то подростковая ей богу. По мне так вариант пилы Дружбы самый грамотный, хочешь тонировку тонируй но и отвечать за это больше будешь. Все ваши приоры и подобные "шедевры" с ксеноном(а ксенон нужен ибо же тонировка и ничего не видно ночью) в тёмное время суток ездить мешают. А парковаться ночью, дык это вообще беда для "тониров" не одну машину уже коцанули, при мне пару раз такое было.. А все доводы за тонировку, что бы "не нарушили их личное пространство взглядами..солнышко не светило.." и тому подобная ересь.
Гость
3 августа 2014, 14:31
я_тут, автомобиль - пространство каждого, в нём хоть потоп устраивайте, лишь бы он соответствовал нормам безопасности. или купите авто затанируйте, поставьте ксенон, прямоток с огромной трубой, только не заводите её даже, а лучше колёса снимите, пусть стоит и вы в нём отдыхайте музыку слушайте, только окружающим не мешайте и поверьте к вам никто не подойдет даже из ГАИ.