перейти к публикации
24 комментария к публикации

Смятая о столб «Тойота» перед аварией зацепилась за бордюр (видео)

Гость
7 мая 2014, 14:49
еще хорошо, что на встречке никого не зацепил, т.к. никто не ехал там. среагировать было бы сложно, скорость то нехилая
Гость
7 мая 2014, 15:09
он в кадр влетает уже по обочине, искры летят с самого начала. так что истины не видно! виден конец пути.
Гость
7 мая 2014, 14:43
Ну вот и причину установили - нехилое такое превышение скорости... Выходит это был "его выбор"...
Гость
7 мая 2014, 16:26
Мешкофил, а были сомнения в превышении, учитывая последствия? по мне так причина то, что он зацепил бардюр, а то так-то пол города гоняют и живы.
Гость
7 мая 2014, 16:31
Сам за рулем езжу. Как то раз приснился сон что в ДТП погибну. Сразу перестал гонять. Теперь 60 это моя крейсерская скорость.
Гость
7 мая 2014, 15:56
Сами себя же и убиваем. Страшно канешно наблюдать всё это. Ну по сути то все мы успеем еще "туда". Видимо у него была такая судьба. Так что водители задумайтесь и будьте вежливы и вам это вернется добром. Храни вас бог всех!
7 мая 2014, 15:19
Скорость правда не 60. Порадовал водитель зеленых Жигулей - развернулся, не остался равнодушным.
7 мая 2014, 15:01
Закономерный результат превышения скорости. Там стоял знак 40 раньше, или стоит до сих пор. Наверное не зря. Обгон справа и впереди машинка! А был бы не один? Молодой мужик, ему бы жить да жить. Соболезную.
Гость
7 мая 2014, 16:06
Какая "судьба", какое "с сердцем плохо стало" ? Он летел под сотку не меньше, а справиться с заносом не хватило умения. Это дело случая, раз на раз не приходится.
7 мая 2014, 15:47
Проезжала вчера там спустя минут 20 после аварии, много было машин припаркованных, очень много людей собралось там, спасатели, гаи и т.д. И огромная пробка скопилась, потому что на высотной было перекрыто. Очень страшно! И погода тем более была опастная, шел снег и было скользко! А сегодня ехала мимо, там налаживали провода и герлянды на столбе, и лежали на земле цветы((( Очень горько всё это!((((
Гость
10 мая 2014, 10:40
Парень с нашего двора, остались жена и ребёнок, соболезнуем!!!
Гость
7 мая 2014, 23:20
ничего себе он летел, там как бы не та дорога, чтобы так гонять - движение плотное, да и перекресток непростой. может неполадки с машиной случились или водитель был не трезв. в здравом уме там никто так не ездит
Гость
7 мая 2014, 14:46
Может с сердцем плохо стало, всякое же бывает. В любом случае, соболезнования родным.
Гость
7 мая 2014, 14:47
Он ехал на очень высокой скорости и впереди выскочила машина он нажал на тормоз его занесло все очевидно.
Гость
7 мая 2014, 14:51
Аноним, какая машина-то выскочила? там кроме автобуса и него никто не ехал...
Гость
7 мая 2014, 15:07
минонА, До автобуса, там действительно выехала машина посмотрите на видео.
Гость
7 мая 2014, 15:34
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, а разве счас не учат снижать скорость подъезжая к перекрестку и не превышать установленную скорость??....машина на перекрестке - это лишь повод для оправдания нелепого поступка
Гость
7 мая 2014, 21:27
На такой скорости спокойно обруливается выехавший автомобиль, так как дорога пустая и он далеко. Там что то раньше произошло - тем более в кадре он уже на бандюре - может обруливал автобус - это мой район там как раз по второй полосе скорость набирают - по первой автомобили на ветлугу поворачивают и притармаживают. Обруливал автобус и не справился с управлением задел бардюр. + дорога была после снега
Гость
7 мая 2014, 18:52
Похоже, пытался затормозить о бордюр, потом уйти на газон.
Гость
8 мая 2014, 06:12
А мне кажется, что его автобус подрезал. Видно, что автобус пытается уйти вправо, а потом, видимо, заметив летящий автомобиль, возвращается в левую полосу. А водитель легковой испугался и дернул рулем вправо, вот и результат. Ехал бы медленнее, такого бы не произошло - просто затормозил бы.
Гость
8 мая 2014, 12:45
GloB, подрезал бы если бы имел возможность увидеть. А на такой скорости у водителя пазика почти шанов не было увидеть приближающийся авто