перейти к новости

Cотрудница полиции 6 часов выбиралась из машины после ДТП (фото)

8 января 2014, 14:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
8 января 2014, 17:25
Гость а как можно увидеть ночью на неосвещённой дороге машину лежащюю в кювете? Пешехода в метре от дороги и то не видно когда по трассе едешь.
Гость
9 января 2014, 10:45
Она поднялась к дороге в восьмом часу утра. Первая же попутная машина повезла пострадавших в город. По данной трассе зимой и да еще и ночью машин мало ездит.
Гость
9 января 2014, 15:51
незнакомка, как с вами можно связаться? Мы ищем очевидцев происшествия.
Гость
9 января 2014, 09:01
страшно. как в фильме ужасов. девушка молодец,вот это я называю сила воли! Скорейшего выздоровления им!
Гость
8 января 2014, 15:02
Жуткая история в Рождество. Дай бог силы пострадавшим поправиться!!!
Гость
9 января 2014, 12:18
почему акцентируется внимание, что "сотрудница полиции" пострадала остальные не люди что-ли?!
9 января 2014, 13:19
Если следов съезда не было видно (а их вполне могло снегом свежим присыпать), то его и не заметишь в канаве.
9 января 2014, 14:17
Если фото соответствует событию, то это.. Занос и столб?
Гость
9 января 2014, 15:44
фото этой аварии, проезжал мимо когда уже машина на эвакуаторе была. столбов там нет, удар и правда произошло в результате заноса, но об бетонный блок.
Гость
10 января 2014, 08:11
Чтобы так смять инспаер 98-2002 года - нужно очень хорошо лететь... А вмятина кстати точно повторяет форму бетонного блока.
Гость
10 января 2014, 13:01
Челдон, написано же "допустил наезд на железобетонное ограждение".
Гость
8 января 2014, 15:25
сценарий для фильма ужасов..
8 января 2014, 15:11
куда нестись с такой скоростью тем более в темное время суток? 90-100 км не больше!
Гость
9 января 2014, 14:28
на этом повороте и летом 100км/ч большая скорость
Гость
8 января 2014, 14:37
вот по любому же кто-то проезжал мимо и ночью, и ранним утром! если б люди были более человечные, не пришлось бы им 6 часов на 30ти градусном морозе помирать! ужас..
8 января 2014, 14:48
гость, да не видел никто, судя по фото кювет глубокий. Даже если, с ваших слов, все проезжающие мимо не отличились человеческим участием, то остановливались бы просто ради любопытства....
8 января 2014, 16:00
гость, кювет, скорость, 4 утра, если ещё хоть маленький снегопад, - Всё! Ничего не видно! Не такие уж бесчуственые у нас люди. По трассе иногда машин не видно, пока не упрёщся в неё.
Гость
8 января 2014, 18:03
sgreb1, точно,машина ж в кювете,да и ночь была, никто и подумать не мог.
8 января 2014, 21:00
А позвонить никак? Или на 22-м километре сотовая связь не ловит?
Гость
9 января 2014, 14:47
Serg2001, номер 112 ловит даже если нет, никакой связи и нет денег на балансе
9 января 2014, 18:21
Serg2001, если нету не какой связи, то и 112 не работает.
Гость
10 января 2014, 09:11
Ox1D, работает, даже без сим карты и отсутствия связи, в глухой тайге и полной тишине
Гость
8 января 2014, 19:24
Просто быть героем сидя дома на диване,но всё же: не ужели ни у кого не было телефона?
Гость
10 января 2014, 10:30
Справедливый, когда меня с трассы выкинуло, телефон вылетел в окно и валялся метрах в трехстах....
Гость
13 января 2014, 10:23
Саня, если водитель - согласен что телефон где-то на панельке валяется. А пассажиры? Все дружно выложили что ли? Тоже не совсем понятно почему не позвонили.