Мне бутылка пивная на капот с какого то окна прилетала... Друг когда ставил под окнами свою машину, на ночь оставлял включенную вебкамеру на окне и делал запись )) жалко стоянок нет рядом.
Гость
6 ноября 2013, 12:29
Серж, а какая разница стоит вебка или нет? Ключевое слово в вашем коментарии "под окнами свою машину".
Гость
6 ноября 2013, 14:06
блин, почитаешь комментарии и страшно становится. а мне возвращаться по темноте со стоянки страшно! домой наверное занесу.)
Гость
6 ноября 2013, 14:57
Живу в этом доме. Честно говоря не видел эту машину облитую. Но могу сказать, что после 7 вечера машину поставить уже крайне сложно. Во дворе места вообще нет. Туда даже скорая не заезжает, т.к. проехать нереально. На прилегающей территории машины ставят в 2 ряда, подперая при этом первый наглухо. Возможно он так и сделал..
Гость
6 ноября 2013, 10:17
А мне кажется, порой, что это проделки стоянщиков )))
Гость
6 ноября 2013, 15:09
Иван Демидыч, там одна платная стоянка и та полная всегда
Гость
5 ноября 2013, 20:27
Краской облили это полбеды, на мою машину серную кислоту вылили! Полиция до сих пор злоумышленников "ловит". Люди ставьте автомобили на ночь на стоянки.
Гость
6 ноября 2013, 08:59
Мила, которые мэрия усиленно ликвидирует?
Гость
6 ноября 2013, 09:13
Мила, на стоянке могут сделать тоже самое-там вы платите за место, которого нет во дворе, а не а охрану
Гость
6 ноября 2013, 10:02
Мила, У Вас в районе много стоянок? у меня осталось две и те просто забиты, так как было построено несколько новых многоэтажек (раньше стоянок было больше, но все равно забиты были и новостроек не было).
Гость
5 ноября 2013, 20:59
А у нас сегодня ночью стекло разбили заднее...((((
Гость
6 ноября 2013, 13:14
У меня ночью кто то бензин слил с бензобака .
Гость
6 ноября 2013, 09:38
Когда паркуете автомобиль, думайте о пешеходах и такого не будет с Вами.
Сам автомобилист и не когда не ставлю машину на пешеходной дорожке или на газоне
Наверное, пострадавший не был белым и пушистым, а то, что делают, это протест против нарушителей.
Гость
6 ноября 2013, 10:11
А вариант красили балкон и пролили, никто не рассматривает?
Гость
6 ноября 2013, 12:02
Виктор, балкон красной краской, в такую погоду?)) Прикольно посмотреть на такого маляра!
Гость
6 ноября 2013, 15:09
алекс, еще и ночью..
Гость
6 ноября 2013, 15:09
алекс, ну дак он изнутри и к тому же краску выронил. так что всё сходится. :0
Гость
6 ноября 2013, 16:34
маслом поливают машины возле дома, все подряд.
Это зависть у людей
Гость
7 ноября 2013, 10:22
Nata, ага наверное позавидовал что тот его подпер ))))
Гость
5 ноября 2013, 21:25
Я не верю что просто так кому то стало скучно, или ездит коряво создавая аварийные ситуации или паркуется не замечая остальных, особенно касается милых дам которые даже в зеркала не смотрят:)
Гость
6 ноября 2013, 09:45
может так глядишь и все будут ставить на автостоянку
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
758мм 81%Nissan на парковке ночью облили краской