перейти к новости

Футбольные фанаты скрывались от ГИБДД на скорости 130 км/ч (видео)

20 июня 2012, 11:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
20 июня 2012, 13:47
Интересно, какое наказание за то, что без прав человек вообще?
Гость
20 июня 2012, 14:21
2500 рублей штраф если без прав поймали
Гость
20 июня 2012, 14:28
Самое страшное 15 суток и административный штраф где то в 1 000 руб. Могут еще машину на штраф стоянку поставить (правда владелец как правило тут же забирает). Вождение без прав надо приравнивать к ношению огнестрела без лицензии. Тогда водятлов поубавится.
Гость
20 июня 2012, 14:29
Штраф, ну мож пару суток посидит. А вот у хозяина тачки права должны забрать
Гость
20 июня 2012, 12:49
какие болельщики, такой и футбол..
Гость
20 июня 2012, 13:19
Какой футбол, такие и болельщики.
Гость
20 июня 2012, 13:30
Василий, а вам я смотрю всё бы в ком-нить другом причины своих собственных поражений искать. Ну причем тут футбол? ну вот покажите мне, в какой ещё стране, которую постигла учесть не пройти в следующий тур, люди ездят по городу пьяными, убегают от полиции, ходят и орут по улицам ночью, во время матча упиваются алкоголем до состояния не стояния? А по факту пьяни за рулём - у нас что, проигрыш сборной в футбол является поводом для отмены ПДД, или что? или болельщики в такие периоды имеют право не подчиняться законодательству, и нарушать спокойствие окружающих, м? что за свинарник???
Гость
20 июня 2012, 13:39
Прав Вася!, вы видео в сети посмотрите, где "любитель чипсов" очень ясно отзывается о болельщиках. Можно сделать вывод соответсвующий, болельщики и игроки одного поля ягоды. А наши полицаи чаще бы останаливали в городе народ, столько бы нелегальных водятлов выявили бы...
20 июня 2012, 15:07
C сороковой секунды у водителя видимо сели батарейки, он внезапно устал и лёг спать :D
20 июня 2012, 15:30
Вообще-то эта хонда праворульная:)
Гость
20 июня 2012, 12:17
Самое интересное с 40 секунды :) Утром наверное этот кадр заявит что его, героя, избивали и кидали на асфальт звери-полицейские
Гость
20 июня 2012, 15:09
Родителей лишат прав за "предоставление ТС в управление лицу в НС", самого водятла могут на 15 суток закрыть
Гость
20 июня 2012, 16:22
Не на 15 суток, а на пяток лет садить надо... И друзей, и хозяина машины тоже. Иначе скоро будет очень печально!
Гость
20 июня 2012, 17:18
Пацаны ещё те артисты, падать начинают, заговариваются)))
Гость
20 июня 2012, 17:50
зеленогорские парни отличились ))
Гость
20 июня 2012, 18:30
Парня укачало, да жара еще. Лег поспать, не смотря на весь кипишь.
Гость
20 июня 2012, 19:31
это монтаж его ударили
Гость
20 июня 2012, 22:41
мне вот интересно, в день футбольного матча всех правонарушителей называют футбольными фанатами или нет?))) при чем тут футбол вообще???!