перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мотоциклисты открыли сезон аварий с пострадавшими (фото)

Гость
29 февраля 2012, 23:00
пока на дорогах не растает лед, мотовзвод ДПС не сможет выйти на борьбу с мотоциклистами-нарушителями пусть они лучше гоняются за олканавтами четырехколесными которые мешают ездить и без того малочисленным мотоциклистам города

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2012, 14:29
Взвод дпс сцит повторить подвиг, пока лёд не расстаял =)
Гость
1 марта 2012, 15:31
в этом году будет первый мотосезон в моей жизни,после таких новостей начинаю опасаться выезжать на дорогу общего пользования.
Гость
3 марта 2012, 05:58
и правильно! Надо опасаться, и ездить крайне аккуратно и следить за всеми машинами, водятлов на дороге очень много, а летом они становятся активнее! И плюс много новичков на дороге появляется именно летом. И не забывать про защиту! В 21 веке байкеры не ездят с одним шлемом! В мотокуртке и мотоштанах внутри идет дополнительная защита, на локти, колени, спину, плечи. Лучше отдать 10-20 тысяч на защиту чем потом пережить несколько операций и лежать с серьезным переломом всё лето до зимы! Естественный отбор! Выживает тот кто с защитой и головой!
Гость
29 февраля 2012, 20:04
23-летний водитель мотоцикла «Урал» ехал на концерт в филармонию - вот это мне особенно понравилась фраза!!!
Гость
29 февраля 2012, 20:56
Базара нет! =))) а еще, видимо тоже на концерт, с ним ехали: "молодой человек, который сидел сзади водителя, и девушка, находившаяся в мотоколяске." интересно, там шлемы в гардероб принимают?
Гость
29 февраля 2012, 20:31
... 23-летний водитель мотоцикла «Урал» ехал на концерт в филармонию...а потом наверно планировал продолжить веселиться и съездить в органный зал прослушать музыкальные произведения зарубежных исполнителей.... :)
Гость
1 марта 2012, 12:47
А все говорят что народ к культуре не тянется ... тянется да ещё как .... там поди ещё не указали что на концерт они приехали из Березовки :)
Гость
29 февраля 2012, 21:46
вот это я понимаю эксклюзивно =) Поди оставил дома НИСАН ДЖУК да и махнул на урале =) А чего нам сибирским мужикам ))) Или в филармонии такие зп ,что на урал хватило только ....
Гость
1 марта 2012, 17:18
может он еще и выступать на том концерте должен был? об этом же в статье ничего не сказано. я не сразу смекнул. Ромк +1
Гость
1 марта 2012, 01:45
Не было там пострадавших, жёлтая пресса.. Он даже в аварию не попал, просто отломилась ось на коляске и всё.. p.s. Очевидец
Гость
1 марта 2012, 14:27
Не попал, люльку расфоршматило, рама согнулась так, что сапог между мотоциклом и люлькой вытягивали
Гость
29 февраля 2012, 20:28
Урал напополам сложился:)
Гость
29 февраля 2012, 21:05
Ну не удалось ребятам попасть на премьеру в рамках "Живая классика" "От вагантов до Бродского", зато открыли сезон "От Урала до мотохлама!" С почином всех байкеров!
Гость
29 февраля 2012, 21:09
Лучше бы автомобилистов ездить научили.
Гость
29 февраля 2012, 21:21
Dr. гость а что водитель легендарного мотоцикла "Урал" не имеет права на мотоцикле съездить на концерт? Что вызвало смех? Или у вас не было мотоцикла "Урал" или "ИЖ"?
Гость
29 февраля 2012, 23:54
Было прощеное воскресенье же, водитель Ренжа простит:)))
Гость
1 марта 2012, 07:46
Водители урал у нас оказывается высокоинтелектуальные люди любящие классическую музыку! :))))))))
Гость
1 марта 2012, 09:43
хахах))) комент ко второй фотке "kawasaki не заметил женщину")))) ххахах..)))
Гость
1 марта 2012, 12:09
Ещё фраза "мотогонщики" убила)
Гость
1 марта 2012, 12:08
клуб Эра неожиданно превратился в филармонию, вот это ржака xDDDD
Гость
1 марта 2012, 13:32
А что в противогазах ехали, ни кто и ни написал. Обидно ))
Гость
1 марта 2012, 13:38
Что в противогазах ехали, ни кто не заметил. Обидно )))
Гость
1 марта 2012, 16:41
Ладно, бог с ним с Уралом, но кава то что зимой выехала?? Совсем технику не жалеете ((
Гость
3 марта 2012, 23:20
Ну всё правильно, поворот правый, на скорости люлку подняло и мот пошёл на встречку, у меня было такое по началу.