перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Открылись продажи экономичного Subaru Forester за 1 млн

Гость
17 мая 2011, 15:02
ну очень экономный вариант!!!!ахахах
Гость
17 мая 2011, 17:10
Toyota Rav4 и Subaru Forester - вот это сравнение!!!
Гость
17 мая 2011, 17:44
да уж запчасти на субару как были по космическим ценам, так и остались....
Гость
17 мая 2011, 21:38
примеры в студию
Гость
17 мая 2011, 23:11
Запчасти не дорогие, места нужно знать где их покупать...
Гость
18 мая 2011, 13:35
Leon, басня!
Гость
17 мая 2011, 18:44
Кто ездит на форике им всё равно сколько он жрёт,когда они его брали они знали на что они идут,ведь в обслуживании он в сравнении как ауди!!
Гость
17 мая 2011, 23:14
Два литра и полный привод на автомате, так едят все машины и не только субару, а что касается обслуживания так это вы загнули, просто не нужно обслуживаться у официалов и будет вам счастье, я сам езжу на легаси 4 года и нет проблем с ценами на запчасти и обслуживание.
Гость
18 мая 2011, 11:49
Глупости! Как бывший обладатель Форестера и нынешний владелец Q7 могу сказать следующее-запчасти на форестера дешевле запчастей ауди примерно в ДВА раза. На ауди Ку7 только одни тормозные колодки (перед,зад) 16000руб+датчики 700руб.Вот и вся арифметика
Гость
17 мая 2011, 16:21
Удивили 4 месяца срок ожидания. У Toyota на RAV4 срок ожидания до ноября! На RAV4 2 литровый двигатель в городе потребляет 9.5 л/100 км. а загородом 6,4 л/100 км. И запчасти в два раза дешевле.
Гость
17 мая 2011, 16:30
SUBARU и Toyota совсем разные марки, и глупо их сравнивать!!!
Гость
17 мая 2011, 17:38
главное в форике - чтобы его оппозитный движок приносил радость своим офигенным звучанием
Гость
17 мая 2011, 18:08
ждем S-edition!!!
Гость
17 мая 2011, 21:30
Стою сегодня в пробке в центре на своем Опеле и меня по левому ряду объезжает Ока... обидно))) Так что машина нужна попроще и поэкономичней нежели эта))
Гость
17 мая 2011, 21:42
В каком месте НА АТМО ФОРЕ (речь в новости про него)обслуживание как на ауди?
Гость
17 мая 2011, 22:03
Toyota rav4 даже в сравнение нельзя взять!!!
Гость
17 мая 2011, 22:41
нужно просто попробовать форестер :)
Гость
18 мая 2011, 18:31
мнда... тойотоводам непонять кайф от владения субару... а есили хотите экономить на топливе - юзайте велики, и цена маленькая, и горючки ваще ненадо и пробок сразу меньше! :))))))
Гость
18 мая 2011, 23:40
владею легаси и корола погодки.разницы особой в стоимости обслуживанния не заметил