перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярка создала на дачном участке роскошный розарий

30 июля 2022, 11:59
Гость
30 июля 2022, 22:34
Очень красиво.
Гость
31 июля 2022, 07:35
В стране СВО,а оне цветочки сажают.
Гость
9 декабря 2022, 12:03
Тихие , красивые цветочки в любой ситуации уместны! А вот фейерверки сейчас- нонсенс!
Гость
1 августа 2022, 07:34
Красивая умная женщина! Розарий-титанический труд! Оксана-браво!
Гость
2 августа 2022, 20:10
Лучше б электричество вырабатывала крутя вело генератор - тратит энергию впустую
Гость
30 июля 2022, 14:36
Лучше бы лепнину на школе №21 шла реставрировать, а то у одной журналистке депрессия...или садики облупленные шла белить)))
Гость
31 июля 2022, 00:59
Куда их столько ?
Гость
31 июля 2022, 13:06
Какие же вы, вышевысказывающиеся, злые! Это - хобби. Красота - голос Бога. Оксана создаёт эту красоту на земле, кроме того, занимается благотворительностью. Честь ей и хвала! Вам, Оксана, желаю успехов и не обращать внимания на злопыхателей!
Гость
31 июля 2022, 15:03
О, розочки, это нелегко в Сибири, Оксана просто большой молодец! В Калининграде , где теперь живём, это намного проще, розы не растут, а прут!!! Бывает, в декабре ещё цветет, выпустит бутон и он до весны стоит, пытаясь распуститься. Если зима с морозцами, то совсем недолго и они типа заморозка.Не укрываю розы. Хотя однажды ночью было -20. И плети роз плетистых, на арке, подмерзли. Но весной снова конечно отросли. А уход в смысле борьбы с вредителями и болезнями и подкормки везде необходим! Девушка делает красоту и учит других, Бог в помощь!!!!!
Гость
1 августа 2022, 07:09
Долга сомневалась в тексте это ошибка или у неё там подруга с именем Долга живет👎
Гость
1 августа 2022, 12:33
Это очень красиво.У меня тоже много роз,лилий,лилейника,это такая кросата,прям душой отдыхаеш.
Гость
2 августа 2022, 08:32
Какое прекрасное хобби, требующее много труда и терпения. Но результат великолепен, тем более в таких непростых климатических условиях Сибири. Браво!
Гость
2 августа 2022, 13:42
Оксана, пусть Вам сопутствует удача.
Гость
2 августа 2022, 20:07
А моя супруга выращивает дома лопухи - верблюжью колючку- куранду\перекати поле\\ катран \очень вкусный первый весной витамин лебеду- крапиву -- укроп и эстетично и полезно- а розы ну что с них взять только для свиданок бабам дарить
Гость
3 августа 2022, 08:07
Выращивать розы в Сибири это титанический труд. У меня их не много, но танцевать с бубном приходится. Некоторые люди, которые выше высказывались, не слышали о таком слове, как хобби. Например, когда я занимаюсь своим маленьким розарием я отдыхающих, получаю удовольствие и Оксана также получает удовольствие. Кому то чтобы восстановится надо ходить в горы, кому то по плавать или просто сходить в лес. Все мы разные, и говорить о том что зачем столько роз, ну как то глупо звучит. Оксана вы большая молодец. Всем хорошего дня.
Гость
3 августа 2022, 08:30
У меня тоже больше ста роз.... английские, флорибунды, плетистые...Никаких танцев с бубнами. Розы не надо перелюбливать, перекармливать, тогда и болезней будет минимум....Ну и обработки иногда делать. Чайно-гибридные розы в наших условиях это действительно одноразовые, деньги на ветер.
Гость
5 августа 2022, 20:42
Второй год покупаю фларибунды и чайно-гибридные в садах вашей мечты и без ума от красоты и качества!!!