перейти к новости

«Мы не сможем вас вылечить»: Абхазия толпами принимает россиян, а заболевших просят собирать вещи и уезжать

11 августа 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
11 августа 2021, 09:41
В Абхазию хорошо было ездить отдыхать во времена СССР, сейчас там нечего делать.
Гость
11 августа 2021, 11:39
Уважающий себя человек в Абхазию отдыхать не поедет
11 августа 2021, 21:38
Обратный самолёт, вот самый главный рассадник ковида и ОРВИ
11 августа 2021, 10:36
"...мы сами уже переболели по несколько раз, — говорит врач." (да и вакцинированы уже наверняка..:) - но во всём, всё равно виноваты безалаберные жители, не хотят носить маски и не доверяют вакцине. Что ж вы "переболели по несколько раз", если всё время в масках, укололись и вообще соблюдаете всё-всё, в отличии от безалаберных? И героиня репортажа тоже.. - ОДНА была всё время в маске, в отличии от остальной толпы на границе, но всё равно заразилась. В Абхазии значит мрак с медициной, никто не лечит.. А приехала в Адлер и .. ? Не смогла дозвониться до скорой.. Лечила и спасала подруга по телефону и хозяйка гостевого дома.. Подозрения и "все симптомы ковида" конечно же были.. Но.. Тест по итогу, показал отрицательный результат? :)) Статья по рекламе вакцинации засчитана:))
Гость
11 августа 2021, 10:00
Так то нормальные люди, все с собой берут аптечку и необходимые лекарства на отдых и уж тем более жаропонижающие...
Гость
11 августа 2021, 10:04
Про жесткие ограничения в краснодарском крае поржал... Основная масса отдыхающих приезжают в частные "отели" и там никто не спрашивает ни какие прививки и тесты... А ну и да в Краснодарском крае все ходят в масках и на пляже то же)))
Гость
11 августа 2021, 13:51
Поэтому второе лето сижу дома. Страшно ехать: даже если заболеешь легко, как садится в самолет и лететь, заражая других? А если среди них больные люди? И они не переживут ковида? И как с этим потом жить? Нет, нафиг надо.
Гость
11 августа 2021, 11:09
Абсолютно здравую мысль тётка высказала - в разгар эпидемии нечего шляться где попало. Кто тебе поможет в чужих краях? Все думают, что это их не коснется...
Гость
11 августа 2021, 11:52
Интересные люди рвутся сначала всеми путями, хитрят, а потом сразу, что случись государство спаси и помоги!!!!!
Гость
11 августа 2021, 13:49
не было печали - пришпандорили к себе Абхазию. Зачем ???
Гость
11 августа 2021, 13:47
тест у ней , скорее всего, был ложно- отрицательный