перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прививайся или плати: какие ограничения ввели для туристов в Сочи с августа

3 августа 2021, 10:22
Такой бред! Значит гостиницы обязаны проверять сертификаты, а частники нет! И в чем тогда смысл всех этих ограничений? Если все встретятся на одном пляже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2021, 10:45
Не пора ли внести изменения в логотип, что в левом верхнем углу экрана? Написать "Красноярск, прививайся или плати!"
Гость
3 августа 2021, 10:59
Бред сивой кобылы. Только что вернулся с черноморского побережья с отдыха. Туристов много, заполняемость гостиниц 90% те ее ещё надо поискать. Музеи пашут во всю, группы никто не уменьшал тк туристов много. Ни о каком масочно -перчаточном режиме нет и намёка. Их там не носят и не требуют вообще нигде, ни в аптеках ни в магазинах. В крупных сетях типа магнита или пятёрочки кассир сидит в маске и все. В целом там все спокойно как в обычное время и этой истерии - маски, перчатки, прививки, сертификаты, соцреклама, дистанция - там нет. Все это кончилось там прошлым летом.
3 августа 2021, 11:03
Где коменты от кремлеботов? :) Опять филонят на освещении правильной политики власти..
3 августа 2021, 10:35
Зачем в эту клоаку Краснодарский край вообще ехать?
6 августа 2021, 20:09
"а тех, кто этого не сделает, грозятся наказывать по статье 20.6.1 КоАП РФ — за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения." а у нас в стране чс объявили? Или 3 волны это не угроза возникновения? Че т как то дурят народ то... Дурят и доят...
3 августа 2021, 15:22
А , как же потуги государства в построении демократии , прав , свобод или опять эхо совка ?!
Гость
7 августа 2021, 03:46
в Европе под'ем заряженности из-за дельта- штамма : Англия, Испания, Франция, Италия, но смертность всего десятки человек, из-за высокого уровня вакцинации населения. у нас ,уже почти месяц, смертность около 800 чел/день
Гость
6 августа 2021, 23:37
Я квартиру снял, даже паспорт не спросили, какие сертификаты :)
Гость
7 августа 2021, 03:38
ВОЗ заявила, что Россия и Британия - главные очаги распространения дельта- штамма в мире
Гость
7 августа 2021, 16:42
шутки с дельтой плохи, боком выйдут для города Сочи, где темные ночи
Гость
3 августа 2021, 11:29
я привился,буду спокойно отдыхаь!