перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Опубликованы маршруты и список прокатов квадроциклов в Красноярске

Гость
1 августа 2021, 11:10
Возле моей деревни лет семь назад проходили какие-то ''бездорожные'' соревы. И квадроциклы, и джипы. Близлежащие леса просто в кашу превратили. Раскатали в грязь тропинки, порубили молодой поросли. Дичь какая-то. Абсолютно правильно за это штрафовать стали.
Гость
1 августа 2021, 12:06
Скоро будут появляться новости о травмах квадроциклистов из-за столкновений с "благодарностями" дачников. Действительно, дичь! Таежные тропы, десятилетиями существующие, превращены в болота. Русла ручьев, из которых воду пили, пересекающие эти тропы, нарушены и загрязнены. А кому понравится, когда выезжающая из тайги позно вечером или ночью толпа на квадроциклах в темноте с ревом проносится по дачныи улочкам?
Гость
2 августа 2021, 15:43
Задрали эти ездуны! Была тропинка, стала канава грязи! Гоняют по руслам ручьев ради эффектного кадра, а мы потом думаем куда вода ушла или почему болото образовалось!ревут своими моторами и днем и ночью.ходить по тропинкам и дорожкам страшно, собьют! Бороться скоро с ними начнет уже народ.Тогда плохо станет всем!
Гость
11 января 2023, 07:59
Если был бы квадратник по другому разговаривали
Гость
2 августа 2021, 03:42
Пора валить из Красноярска вообще-то. Город всё более безперспективный с каждым годом. Зарплаты нищенские, работа нормальная, только через знакомых. Съездить на автобусе из одного конца города в другой-как в минипутешествие сходить. Цены на еду, дороже чем в Москве!
Гость
2 августа 2021, 18:14
Эта техника - не для леса, где гуляют люди. Дорога после квадров и мотоциклов превращается в грязное болото. Мининские столбы (участок от скал до Дивногорской видовки) уже сделали совершенно непроходимым. На Гремячей гриве тоже уже есть участки, где лужи не уходят даже при засухе. Возьмите в аренду участок, обустройте там полигон и катайтесь!
2 августа 2021, 11:12
даже в турции дешевле прокат квадриков
Гость
2 августа 2021, 16:09
Редакция и так называемые журналисты зарабатывает на рекламе. Пару раз обращался к ним, чтоб осветили эту тему с точки зрения жителей и пешеходных (нормальных!) туристов. Но... А вот опубликовали снимки с разбитыми в хлам тропинками, многочисленными канавами и рытаинами
Гость
2 августа 2021, 16:12
сломанным кустарником и срубленными молодыми деревьями - глядишь, может кто из власть имущих заинтересовался бы этим беспределом
Гость
2 августа 2021, 20:06
Если колхозник, даже став горожанином, не будет ездить жёстким оффроудом, то станет обычным бесформенным хряком, лежащим в смеси говна и грязи посреди скотобойни. А если выедет, то обретёт знакомое чувство буд-то он это КАБАНище! где его все боятся и он своей тушей всё сметает с пути. Подумаешь беда что это происходит в смеси говна и грязи посреди несчастного леса! а ещё тот лес можно вырубить что-бы полянок для "говномешения" было побольше. после такого сразу чувствуется гордость мужЫка-свинопаса!
Гость
21 июля 2022, 11:57
позвонила в Море эмоций, чтоб заказать тур, о котором тут написано (Минино, ГЭС), а у них такого нет!