перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В красноярском «Бархат-парке» поднимут цены из-за наплыва посетителей

5 июля 2021, 14:57
капец вообще! Так может не цены поднимать, а просто в день пускать то количество людей, которое вмещает в себя парк? Почему я, например, заплатив за вход 1500, за вход на пляж 400 итого-1900 р. (это не считая еды и питья) еще должна терпеть неудобства из за большого количества людей, на которое парк не рассчитан?
5 июля 2021, 11:05
Бизнес по русски- вместо расширения и повышения качества обслуживания для удобства клиента, наши комерсы просто тупо поднимают цены 🤦‍♂️
5 июля 2021, 11:47
В городе просто очень мало мест для отдыха. Новосибирск намного лучше этого города. У нас большая деревня.
5 июля 2021, 12:11
Как будто там сейчас таааак дешево. Ну с другой стороны все логично - в жару народу особо податься не куда. Лета считай не было, аквапарк старается по максимуму отбить расходы. Потому что вдруг завтра опять дубак нагрянет
Гость
5 июля 2021, 11:02
Даже бесплатно туда не поеду.
Гость
5 июля 2021, 13:50
Были в этом аду вчера. Горки выключили в 14.00 - спрашивается ради чего мы туда ехали? В бассейне плавать могли бы и городе. Если вместимость аквапарка 1200 мест почему там находилось в 2-3 раза больше народа! Люди лежали на голых досках, воровали шезлонги друг у друга! Сами пишут - еду брать нельзя - так обеспечьте нас ею в парке. Так нет - есть одна кафешка и мини бар - очередь в кафе за едой человек 50-60 человек, минут в 40-60 нужно отстоять. Бутылочка коллы 0,5 - 120 рублей, шарик мороженого - 100 рублей, пять наггетсов - 150 рублей. Сдачи нет в кассе. Если не справляются - напишите - "Люди, еды не хватает! Не успеваем готовить, нет персонала. Берите с собой!" Вышли из аквапарка в 19.00 - домой попали в час ночи!!! Четыре часа просто отстояли на парковке, потом в пробке по направлению к трассе еще два часа. Пока стояла в пробке дети подходили к охране просили пустить их в бар купить воды, или хотя бы в туалет - налить воды . Но их не пустили - нелюди. Больше туда не ногой!!!
Гость
5 июля 2021, 11:14
ну мы тоже будем регулировать рублем, просто не пойдем.
Гость
5 июля 2021, 12:37
Сделали бронирование билетов как в нормальных в новосиб, в дружбе.
Гость
5 июля 2021, 11:25
Не понимаю возмущающихся подъемом цен. Никого же не возмущает стоимость бутылочки воды 0.5 в аэропорту? Расширить, повысить качество? Но для этого нужны ресурсы, а учитывая, то они только запустились после модернизации - необходимо отбивать вложения, резервировать средства на восстановление и в последнюю очередь резервировать средства на «расширение». Организаторы аквапарка молодцы! Они задали уровень, к которому будут сремиться остальные. Пробки? Они там бывали и раньше, только на выезд и кто там бывал - наверняка осознавали что их ждет немного больший транспортный дискомфорт в связи с открытием аквапарка.
Гость
5 июля 2021, 11:06
Шикарно, т.е. если число желающий большое, то и ценник до небес поднимаем...боги маркетинга...следовательно те, для кого подъем цены окажется выше их финансовой возможности в пролёте? Может ещё один сделаем?
Гость
5 июля 2021, 12:39
Да лучше в Дружбу, чем в это
Гость
30 июля 2022, 20:30
Там нет горок для взрослых
Гость
5 июля 2021, 13:39
денег не жалко, но из за такого отношения не поеду ради принципа.
Гость
5 июля 2021, 17:09
За то у нас есть 6 Ледовых арен! Спасибо Вам строители Универсиады! стоит 6 бесполезных ледовых пустых коробок, а могли бы там разместить аквапарки, развивать бизнес , кафешки ставить. Арены, в которых колошматит электричество за деньги города и наши налоги, так мы еще должны умирать в очередях в единственный аквапарк
Гость
5 июля 2021, 19:11
то есть если цену поднять с 250 до 400 то пол города откажется ехать? это объяснения для каких дебилов?
5 июля 2021, 11:46
Правильно делают. Сделали аквапарк и ещё и виноватые.
Гость
5 июля 2021, 11:25
Это сеюминутный бизнес: 2мес заработок а потом плати налоги аренду и прочее а с какого дохода?
Гость
5 июля 2021, 12:11
Ну и ещё лучше, всегда обходила это озеро стороной. Два года назад там люди вообще болячки подцепляли. Думала съездить из-за аквапарка, но теперь уже, с такими приколами от них, закрою и это желание. А то сейчас не поднимаем, а по приезду окажется другая цена.
Гость
5 июля 2021, 13:46
Я вчера там поранилась,в итоге синяки и царапины на ноге,в озере есть сюрпризы которые они не убрали,в виде бетонных плит.
5 июля 2021, 11:05
Больше потеряют, по итогу
Гость
5 июля 2021, 14:53
насколько там безопасно? ковида нет в воде? рыбы в масках?
Гость
5 июля 2021, 16:00
Правильно, молодцы. Ещё на входе проверять наличие QR кода да ПЦР тест....
Гость
5 июля 2021, 19:47
Позвонил им сказали 250
Гость
5 июля 2021, 19:58
Когда уже Тайланд с Испанией откроют а не это все …
Гость
6 июля 2021, 10:02
С завтрашнего дня закрыты должны быть аквапарки , « жадность фраера сгубила» , так и нужно им , не будут наглеть
Гость
6 июля 2021, 15:54
Закрыть их вообще.
Гость
8 июля 2021, 10:00
В действиях руководства,явно просматривается идиотизм и непомерная жадность!) Боги бизнеса!)))
Гость
8 июля 2021, 11:59
Если бы они еще на телефонные звонки отвечали, что бы люди могли ориентироватся стоит не стоит ехать. Вобще конечно организация процесса у них хромает, видимо из-за большого количества желающих они шибко не замарачиваются отношением к клиенту...
Гость
8 июля 2021, 15:02
За эти деньги лучше в Новосибирск поехать в отличный Аквапарк
Гость
5 июля 2021, 12:38
А как руководство парка смотрит на то, что подход людей к водоемам должен быть беспрепятственным?
Гость
5 июля 2021, 18:44
ЗДЕЛАТЬ НЕ 5-СЕКУНТ ЗЕЛËНЫЙ СВЕТОФОР НА ВЫЕЗДЕ, А СЕКУНД 20-ТЬ ПО ВЫХОДНЫМ И ПРОБЛЕММА (КАЛАПС) РЕШОН!!!!