Лето «Будем регулировать рублем»: в «Бархат-парке» повысят цены в связи с наплывом посетителей

«Будем регулировать рублем»: в «Бархат-парке» повысят цены в связи с наплывом посетителей

Цены обещают поднимать периодически на кемпинг и вход на пляж и только в жаркие выходные

Люди вчера шли на пляж «Бархат-парка» нескончаемым потоком

В открывшемся на выходных аквапарке под Красноярском дали подробный комментарий по вчерашнему наплыву людей и рассказали NGS24.RU, как будут бороться с проблемой.

Со слов сотрудников «Бархат-парка», такой наплыв отдыхающих случается не чаще 3–4 раз за сезон. В аквапарке не видят другого выхода, как повысить цены на свои услуги. Повышение коснется входа на пляж и посещения кемпинга. Прайс на вход в аквапарк, который сейчас 1500 рублей с человека, оставят без изменений.

— Мы будем смотреть: если у нас предвидится жара и такие выходные, мы будем ограничивать поток стоимостью за вход на пляж и кемпинг. Так как у нас в пределах Красноярска очень мало мест, и миллионный город где-то должен отдыхать. Вот люди среди трех озер и распределяются. Вход на пляж, который у нас вмещает очень много людей, почти километр пляжная полоса, будем поднимать с 250 до 400 для взрослых. На кемпинг с машины стоимость поднимем с 700 до 1000 рублей, — рассказала представитель «Бархат-парка» Татьяна Михалева.

О поднятии цен в парке обещают информировать в соцсетях.

По словам Михалевой, с заторами на выезде они начали бороться еще в прошлом году. На перекрестке с трассой Красноярск — Железногорск была установлена первая в крае интеллектуальная система анализа автомобильного траффика.

— Вчера на этом участке дороги произошло четыре ДТП кряду. Это усугубило и без того сложную ситуацию с выездом машин. Мы же не можем требовать, чтобы светофор работал только на нашем направлении, тогда поток на трассе в сторону Красноярска из Железногорска просто встанет, — говорит Михалева.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства