NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мосты пока на месте: Красноярск затопило прошедшим ливнем

7 июня 2020, 13:45
Гость
Гость
8 июня 2020, 10:06
Ребята да вы что говорите, теперь к нам будут туристы валом валить закупайте гандолы и вперёд
Гость
7 июня 2020, 23:33
А поэтомэр-дорожник у нас где???Ой,забыл...Он в режиме он-лайн выпускниц просматривает...А вдруг декольте не соответствует...
Гость
7 июня 2020, 21:50
это виноват тот казак, который выбрал место для красноярского острога.
Гость
7 июня 2020, 21:02
Вместо ливневой канализации у нас в Красноярске делают бордюры. Гениально! А потом любой дождик - "сильный ливень"...
Гость
7 июня 2020, 20:52
это еще бионорд зимой использовали))))))
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2020, 19:34
Недостаток стоков для воды на Ново-Базарной площади (сейчас это площадь Революции) слишком бросается в глаза теми громадными лужами, которые стоят после дождей. Городскому же общественному управлению это должно быть не бросается в глаза, хотя 1 июля чуть ли не все городское общественное управление было на этой площади при осмотре строящегося каменного корпуса лавок. Газета "Красноярец" от 7.06. 1907. 113 лет назад.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2020, 23:35
Ты это к чему, набожный?:)) Про "традиции"? Про то, что "Нежили богато, нечего и начинать"? Про Россию "которую мы потеряли"?
Гость
7 июня 2020, 19:23
В прошлом году нылись про лесные пожары. В этом году нагрянули дожди - эффективнейшая и абсолютно бесплатная профилактика лесных пожаров. Но нытья почему-то меньше не стало...
Гость
7 июня 2020, 17:46
Нашим придуркам сколько не объясняй, что ливнёвка необходима - они всё на экологов кивают, дескать - очистка нужна и всё такое... Какая разница, всё равно это всё попадет и в грунтовые воды, и в Енисей. Но тонуть несомненно лучше - хоть бабла попилить на устранении последствий можно...
Гость
7 июня 2020, 17:34
Как всегда чуть дольше дождик, чуть сильнее ветер и все конец света
Гость
7 июня 2020, 15:51
лето будет знойным
Гость
7 июня 2020, 15:36
Да как на месте?В Курагинском районе мост через Сейбу уже рухнул.
Гость
7 июня 2020, 14:49
Жаль, что прорыв нашей могучей Великой страны не распространяется на житейских вещи-ливневки, благоустройство и тп
Гость