4 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Эт Вова
7 июн 2020 в 14:30

Писал уже. Кроме хамства ни чего. Думка такова-глобальные пожары Колифорния, Амазонка, Сибирь и затяжной пожар в Австралии подняли в стратосферу миллиарды тонн воды. Писал-а где выльется-это кому как повезет. Вот оно и льется. На весь июнь хватит, пожалуй. Если ветрами не сдует в тайгу, в Якутию

Прохор
7 июн 2020 в 14:38

Мосты обнулятся и всё будет ОК

Федор
7 июн 2020 в 14:49

Жаль, что прорыв нашей могучей Великой страны не распространяется на житейских вещи-ливневки, благоустройство и тп

Реал
7 июн 2020 в 15:36

Да как на месте?В Курагинском районе мост через Сейбу уже рухнул.

Гость
7 июн 2020 в 15:51

лето будет знойным

$$$
7 июн 2020 в 17:34

Как всегда чуть дольше дождик, чуть сильнее ветер и все конец света

Злой
7 июн 2020 в 17:46

Нашим придуркам сколько не объясняй, что ливнёвка необходима - они всё на экологов кивают, дескать - очистка нужна и всё такое... Какая разница, всё равно это всё попадет и в грунтовые воды, и в Енисей. Но тонуть несомненно лучше - хоть бабла попилить на устранении последствий можно...

Мимохожий
7 июн 2020 в 19:23

В прошлом году нылись про лесные пожары. В этом году нагрянули дожди - эффективнейшая и абсолютно бесплатная профилактика лесных пожаров. Но нытья почему-то меньше не стало...

Фото пользователя
7 июн 2020 в 19:34

Недостаток стоков для воды на Ново-Базарной площади (сейчас это площадь Революции) слишком бросается в глаза теми громадными лужами, которые стоят после дождей. Городскому же общественному управлению это должно быть не бросается в глаза, хотя 1 июля чуть ли не все городское общественное управление было на этой площади при осмотре строящегося каменного корпуса лавок.

Газета "Красноярец" от 7.06. 1907. 113 лет назад.

Гость
7 июн 2020 в 20:52

это еще бионорд зимой использовали))))))

Иван
7 июн 2020 в 21:02

Вместо ливневой канализации у нас в Красноярске делают бордюры. Гениально! А потом любой дождик - "сильный ливень"...

Гость
7 июн 2020 в 21:50

это виноват тот казак, который выбрал место для красноярского острога.

Ворчун
7 июн 2020 в 23:33

А поэтомэр-дорожник у нас где???Ой,забыл...Он в режиме он-лайн выпускниц просматривает...А вдруг декольте не соответствует...

Гость