Нашим придуркам сколько не объясняй, что ливнёвка необходима - они всё на экологов кивают, дескать - очистка нужна и всё такое... Какая разница, всё равно это всё попадет и в грунтовые воды, и в Енисей. Но тонуть несомненно лучше - хоть бабла попилить на устранении последствий можно...
Недостаток стоков для воды на Ново-Базарной площади (сейчас это площадь Революции) слишком бросается в глаза теми громадными лужами, которые стоят после дождей. Городскому же общественному управлению это должно быть не бросается в глаза, хотя 1 июля чуть ли не все городское общественное управление было на этой площади при осмотре строящегося каменного корпуса лавок.
Писал уже. Кроме хамства ни чего. Думка такова-глобальные пожары Колифорния, Амазонка, Сибирь и затяжной пожар в Австралии подняли в стратосферу миллиарды тонн воды. Писал-а где выльется-это кому как повезет. Вот оно и льется. На весь июнь хватит, пожалуй. Если ветрами не сдует в тайгу, в Якутию
В прошлом году нылись про лесные пожары. В этом году нагрянули дожди - эффективнейшая и абсолютно бесплатная профилактика лесных пожаров. Но нытья почему-то меньше не стало...
Нашим придуркам сколько не объясняй, что ливнёвка необходима - они всё на экологов кивают, дескать - очистка нужна и всё такое... Какая разница, всё равно это всё попадет и в грунтовые воды, и в Енисей. Но тонуть несомненно лучше - хоть бабла попилить на устранении последствий можно...
лето будет знойным
Мосты обнулятся и всё будет ОК
Жаль, что прорыв нашей могучей Великой страны не распространяется на житейских вещи-ливневки, благоустройство и тп
Вместо ливневой канализации у нас в Красноярске делают бордюры. Гениально! А потом любой дождик - "сильный ливень"...
Да как на месте?В Курагинском районе мост через Сейбу уже рухнул.
А поэтомэр-дорожник у нас где???Ой,забыл...Он в режиме он-лайн выпускниц просматривает...А вдруг декольте не соответствует...
Недостаток стоков для воды на Ново-Базарной площади (сейчас это площадь Революции) слишком бросается в глаза теми громадными лужами, которые стоят после дождей. Городскому же общественному управлению это должно быть не бросается в глаза, хотя 1 июля чуть ли не все городское общественное управление было на этой площади при осмотре строящегося каменного корпуса лавок.
Газета "Красноярец" от 7.06. 1907. 113 лет назад.
Писал уже. Кроме хамства ни чего. Думка такова-глобальные пожары Колифорния, Амазонка, Сибирь и затяжной пожар в Австралии подняли в стратосферу миллиарды тонн воды. Писал-а где выльется-это кому как повезет. Вот оно и льется. На весь июнь хватит, пожалуй. Если ветрами не сдует в тайгу, в Якутию
это еще бионорд зимой использовали))))))
Ребята да вы что говорите, теперь к нам будут туристы валом валить закупайте гандолы и вперёд
это виноват тот казак, который выбрал место для красноярского острога.
В прошлом году нылись про лесные пожары. В этом году нагрянули дожди - эффективнейшая и абсолютно бесплатная профилактика лесных пожаров. Но нытья почему-то меньше не стало...
Как всегда чуть дольше дождик, чуть сильнее ветер и все конец света