перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда 1 млн

26 октября 2023, 13:56
Надо встречный иск подать ,чтоб запретили приближаться к кафе, ресторанам и холодильнику))) после 6 вечера 😅😅😅

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2023, 13:08
норм план после получения компенсации достигнуть XLL и новый суд
Гость
26 октября 2023, 14:11
не подсказывай
Гость
26 октября 2023, 13:17
Её не в суд надо писать, а в СовБез ООН.
Гость
26 октября 2023, 14:11
в спортлото!
Гость
26 октября 2023, 13:30
Такой женщине побольше мужского внимания, и с разговорами будет все прекрасно
Гость
26 октября 2023, 14:13
меня как мужчину она никак не привлекает, фу. в белье это ж буээээ
Гость
26 октября 2023, 17:29
Герман ей в помощь,тоже размером XXL
Гость
26 октября 2023, 14:23
Есть такое кино "Любовь зла", там девушка в кафе села на стульчик и он под ней сломался. Тоже надо было иск подавать :) И к кинотеатрам иск, когда не смог/смогла втиснутся в кресло 😂
Гость
26 октября 2023, 14:30
и на авиакомпании!
26 октября 2023, 13:27
Юрист такой себе. Состояние здоровья резко ухудшилось пишет в иске. А доказать это сможет? Есть справки и выписки из больниц? Результаты обследования до похода в магазин и после? Суд слова даже рассматривать не будет.
Гость
26 октября 2023, 14:11
лень было читать весь документ, это у "модели"-то ухудшилось здоровье? из-за отсутствия размера?.. чиво? либо она лукавит, либо ей к психиатру.
Гость
26 октября 2023, 14:09
у меня нет слов. худей!
Гость
26 октября 2023, 14:20
диана, а не пойти ли тебе в спортзал?
Гость
26 октября 2023, 14:37
Щас она залогинится и придёт нас минусить))
Гость
26 октября 2023, 14:50
сначала нажрут задницы и бока, потом одежду купить не могут...
Гость
26 октября 2023, 14:50
Худеть надо до тех размеров, а, не жрать без устатку....
Гость
26 октября 2023, 17:01
Из анекдота: Парашюты в другом отделе:)))
Гость
26 октября 2023, 13:34
В одном из ТЦ Красноярска есть обувные отделы с размерами женской обуви до 41, но если прийти туда не сразу после поступления товара (допустим, летние туфли порвались в июле и я пошла за новыми), то 41 женского размера уже нет, а 40 все маломерки. То есть фактически обувь до 39 размера, хотя 40 размер для женщин считается небольшим. В магазине обуви больших размеров мне сказали, что у них только от 41 размера (НЕмаломерного). В итоге я купила туфли в небольшом магазине в спальном районе
Гость
26 октября 2023, 14:14
не в тему.
Гость
26 октября 2023, 18:17
корова
27 октября 2023, 10:32
C языка снял (а)!!!
Гость
26 октября 2023, 17:27
Во баба даёт! Сахар в голову ударил!
Гость
26 октября 2023, 13:41
Ну какой же плюс сайз? XL это размер 50, совершенно нормальная стройная фигура. Попробуйте вот на 56 размер что-то приличное найти, там точно со всеми магазинами города судиться придется.
Гость
26 октября 2023, 14:14
ЭТО не стройно, ЭТО капец!
Гость
26 октября 2023, 16:03
Проверьте её на адекватность и поставьте её на учёт в соответствующий диспансер! В нормальном обществе таких не должно быть!
Гость
27 октября 2023, 07:38
Дайте ей миллион, пусть накушается до ХХХL и ходит только в Пышку-плюс....
26 октября 2023, 14:41
А что, есть закон или норма выпускать все размеры одежды?
Гость
26 октября 2023, 15:47
закона такого нет, пусть жирные в мешках ходят
26 октября 2023, 16:48
Гость
26 октября 2023, 15:47
закона такого нет, пусть жирные в мешках ходят
Дело не в этом, пусть покупает в другом магазине и всё
Гость
26 октября 2023, 17:33
Да ну нет конечно! Такие идут в ателье и шьют себе одежду на заказ и всё! Могут кстати сшить что то из того что ей понравилось в том бутике только одежда потом будет без этой фирменной бирки!