«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)
25 сентября 2021, 12:30
Гость
25 сентября 2021, 14:36
Я сделала ботокс и спросила у врача "На сколько лет я буду выглядеть моложе?" на что он мне сказал "Ни на сколько. Ты просто будешь выглядеть как женщины твоего возраста, которые тоже сделали себе ботокс"
Оййй, да хватит уже. Все мы постареем и скукожимся, что судорожно хвататься за молодость? Конечно, это лучшее, что с нами случалось, но давайте видеть плюсы во всех возрастах.
Гость
25 сентября 2021, 20:25
Прекрасно, что девчата не обабились, следят за собой, и несут в мир красоту и позитив! на работе вижу много примернов, когда возраст 34, а внешний вид, как на... Сейчас уже и сложно сказать насколько, чтобы никого не обидеть. Потому что некоторые в 50 лучше выглядят, чем иные в 30.
хм,
не заметил в списке ни одной
доярки, крановщицы, сварщицы, водителя трамвая
Гость
26 сентября 2021, 11:03
Оденут домашний халат, смоют макияж и не различить, где наши героини, а где кондуктора, повара и др соц-работники.
Гость
26 сентября 2021, 12:03
так они только и заняты весь день массажем\ плесканием в шампунях\обертываниями шоколадными\ итд .итп для общества- это паразитическая надстройка по сути, не?
Гость
25 сентября 2021, 12:55
Намётанный глаз никакая штукатурка не обманет, как и старые фотки, съёмка за километр, размытие. Природу не обманешь, можно какое-то время "откупаться" и "задабривать", но не очень долго. А в целом ЗОЖ это по дефолту правильно.
Гость
25 сентября 2021, 13:18
обычные,каких миллион
Гость
25 сентября 2021, 17:51
Стилист, мастер по «ресничкам», блохер, косметолог. Что за набор профессий? Где педагог, врач, социальный работник, водитель трамвая, в конце концов? И да, женщины выглядят нормально и на свой возраст - 45 на 45, 50 на 50.
Гость
26 сентября 2021, 18:49
это хорошо, что женщина смотрит за собой и не превращается в колобка
Гость
25 сентября 2021, 13:45
Старый Жигуль никогда не будет как новый...
Гость
25 сентября 2021, 12:45
Осетрина второй свежести.
Гость
26 сентября 2021, 18:47
а где, собственно, фигуры
закутались до пят,
такую разденешь и упадешь в обморок от разочерования
Женщины , и не более … что то супер не заметил.. проплатили ?
Гость
25 сентября 2021, 21:53
в 37 стала бабушкой, чем гордится? рано узнала мужчин
Гость
25 сентября 2021, 14:38
Не бывает не красивых! Бывает мало выпито коньяка 🤣
Гость
25 сентября 2021, 21:09
Зато они всё умеют и не ломаются
Гость
26 сентября 2021, 21:44
.....45-ть, баба девочка опять....
да уж, женские мечты !!??
Гость
27 сентября 2021, 11:52
Как это развидеть обратно???
Гость
25 сентября 2021, 18:04
А где Лариса с базахи? Она всем фуру даст,красивее и желаннее женщину в её года не видел, только скромница, там же в бутике?
Гость
25 сентября 2021, 14:31
Старые целлюльки..
Гость
25 сентября 2021, 22:29
После 30 уже мягенькие и жиденькие большинство.... Так что как бы не выглядели, все равно желе по факту...
Гость
25 сентября 2021, 15:32
Короче что бы не пели тут о них- выглядят все на 35-40 минимум;)
Кроме того, очень сильно выдают руки возраст🤌
Конечно если выбирать 45-50 летнему мужику с кем общаться, с реальной 25 летней, но капризной и с запросами, или с 45 летней, более менее ухаживающей за собой, то ещё неизвестно, кто победит, это да
Гость
25 сентября 2021, 13:09
Обычно выглядят, много таких за 45,разница только кто и кем работает, и где.
Гость
25 сентября 2021, 20:02
Пенсионерки и только, ни одной 20 лет не дам
Гость
25 сентября 2021, 21:49
Елена Штапова - да. Остальные - выглядят на свои года, че лукавить
Гость
25 сентября 2021, 17:46
Пугачёва по сравнению с ними девочка, и тоже все свое, есть куда стремиться)
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
746мм 75%«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)