Стиль и красота Стала известна победительница конкурса «Мисс офис» по версии читателей NGS24.RU

Стала известна победительница конкурса «Мисс офис» по версии читателей NGS24.RU

Голосование всю неделю проходило на нашем сайте

Виолетта покорила наших читателей — за нее отдали больше всего голосов

Победительницей голосования читателей NGS24.RU в рамках международного конкурса «Мисс офис» стала 26-летняя Виолетта Срмикян. «Офисной» в полном смысле слова ее работу не назовешь, она — преподаватель кафедры русского языка как иностранного в Сибирском федеральном университете. Этот же вуз она окончила в 2016 году. В свободное от работы время девушка занимается бальными танцами, а зимой катается на сноуборде. За нее отдали голоса более 650 читателей нашего сайта. На втором месте с 501 голосом Ангелина Есина, на третьем — Мария Черных.

— Огромное спасибо всем читателям NGS24.RU, которые день за днем заходили и голосовали за меня. Для меня это очень неожиданно и приятно. Если честно, не до конца верила в свои силы, ведь все девушки красивые и талантливые, — рассказала Виолетта на церемонии награждения.

На международный конкурс «Мисс офис» заявлялись офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет. Семейное положение и наличие детей не имели значения. Жюри обращает внимание не только на красоту, но и на деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию.

Победительницу международного конкурса ждут приз в два миллиона рублей и непереходящая корона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства