Все новости
Все новости

Стала известна победительница конкурса «Мисс офис» по версии читателей NGS24.RU

Голосование всю неделю проходило на нашем сайте

Виолетта покорила наших читателей — за нее отдали больше всего голосов

Поделиться

Победительницей голосования читателей NGS24.RU в рамках международного конкурса «Мисс офис» стала 26-летняя Виолетта Срмикян. «Офисной» в полном смысле слова ее работу не назовешь, она — преподаватель кафедры русского языка как иностранного в Сибирском федеральном университете. Этот же вуз она окончила в 2016 году. В свободное от работы время девушка занимается бальными танцами, а зимой катается на сноуборде. За нее отдали голоса более 650 читателей нашего сайта. На втором месте с 501 голосом Ангелина Есина, на третьем — Мария Черных.

— Огромное спасибо всем читателям NGS24.RU, которые день за днем заходили и голосовали за меня. Для меня это очень неожиданно и приятно. Если честно, не до конца верила в свои силы, ведь все девушки красивые и талантливые, — рассказала Виолетта на церемонии награждения.

На международный конкурс «Мисс офис» заявлялись офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет. Семейное положение и наличие детей не имели значения. Жюри обращает внимание не только на красоту, но и на деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию.

Победительницу международного конкурса ждут приз в два миллиона рублей и непереходящая корона.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter