перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самый татуированный красноярец начал сводить свои тату

1 июня 2021, 07:45
Гость
Гость
1 июня 2021, 12:50
Ну ясно же понятно, что парень повзрослел и понял, что размулёванное лицо это полнейшая дичь. Но так как он пока только повзрослел, но еще не возмужал, он не может в этом сознаться. Поэтому свалил все на общество.
Гость
1 июня 2021, 11:20
Где Вы нашли в Н. Зеландии индейцев?
Гость
1 июня 2021, 11:07
Ну если бы этот парень открыл лекарство от рака к примеру,или изобрел полезное изобретение...то общество аппладировало стоя! А ваш внешний вид вообще не кому не интересен.
Гость
1 июня 2021, 11:00
Обществу все равно, что у него на лице, показали пальцем и забыли через секунду о нем. В голове все проблемы...
Гость
1 июня 2021, 09:47
Ахах, он ещё применяет нецензурное слово в адрес неблагодарной публике, а то, что расписан до родимчика, как бывший совковый привокзальный клозет - Мона Лиза нервно курит в кустах.)))
Гость
1 июня 2021, 09:42
Индейцам маори, этот стиль зайдёт, но у нас общество не то что-бы не готовое, оно не нуждается в крашенных челах.
Гость
1 июня 2021, 09:29
Зачем сводить!Нужно было в Новую Зеландию к индейцам ехать!
Гость
1 июня 2021, 08:58
Были хоть татуэровки качественные...
Гость
1 июня 2021, 08:50
каждая вторая, в наколках, сигаретой и пивом во рту,фу.
Гость
1 июня 2021, 08:39
Печальный типок...
Гость
1 июня 2021, 08:38
Это называется чудачество, причуда, вычурность.. Ну как мимо такого пройти и не удивиться! А он еще обижается, что пальцем показывают:)
Гость
1 июня 2021, 08:30
Сам нарисовал, чтобы выделяться и расстроился, что в него тыкают пальцем. Это не общество не готово оказалось, а он не готов к такому вниманию.
Гость
1 июня 2021, 08:29
Господин Николай Маркелов! А с чего ты взял, что общество в своих нравах и ценностях должно подстраиваться под твои хотелки???? Ты ставишь себя выше этого общества???так что ли ?
Гость
1 июня 2021, 08:22
Не всегда выпендрёш нравиться окружающим.
воин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 08:02
Как же ему сейчас трудно) общество такое плохое, что не понимает его, бедный человек, так жалко его...)))))))))
Гость
1 июня 2021, 07:50
Его пожалеть нужно? Зачем эта новость в миллионому городу?
Гость