Стиль и красота конкурс Фельдшер скорой помощи победила в «медицинском» конкурсе красоты от NGS24.RU

Фельдшер скорой помощи победила в «медицинском» конкурсе красоты от NGS24.RU

Анна Герц обошла всех конкуренток

Анна Герц лидировала в конкурсе с первого дня

В начале недели мы опубликовали подборку из 10 медработников прекрасного пола. Проект озаглавили «Красота против пандемии», несмотря на то, что в «красной» зоне с ковидными больными напрямую работали не все конкурсантки. Мы считаем, что работа в любом медицинском учреждении в период пандемии осложняется риском заражения. В конкурсе приняли участие сотрудницы самых крупных красноярских больниц — краевой, БСМП и «четверки».

В итоге третье место заняла врач Алена Дешкович, набрав 11 процентов голосов, на втором месте с небольшим отрывом от первого места — Виктория Прокопьева (20 процентов голосов), а на первом месте благодаря голосам поклонников и читателей NGS24.RU оказалась фельдшер Анна Герц. На следующей неделе мы вручим им обещанные подарки от сайта. Главный приз будет по-настоящему «улетным».

Анна Герц застала окончание голосования на рабочем месте. Несмотря на спад пандемии, работы на смене в скорой хватает всегда. Мы благодарим всех участниц и абсолютно каждого врача в крае за работу, которую они выполняют каждый день!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства